Дело было после очередного домашнего матча "Зенит". В это время в метро народу столько что плюнуть негде. Захожу в вогон в среднюю дверь уже еле-еле втискиваясь и наблюдаю следующую картину. В соседнюю дверь пытается задом войти [мав]р держа перед собой коробку с обалденным тортом, но войдя не успевает затащить торт и его(торт)щемит дверьми, до такой степени, что он явно восстановлению уже не подлежит. Тут [мав]р заявляет так громко и с акцентом: "Бльять, допригалса!". Реакцию вагона, описать невозможно. От смеха у всех животы кололо.
С наилучшими, Денис Лимонов
mail to: [email protected]
Случаи в транспорте

Случаи в транспорте ещё..



* * *

Эта история случилась зимой, когда я, еще будучи студентом ДГУ, вынужден был каждый день добираться в альмаматер на перегруженном общественном транспорте. Скажу сразу, что сделать это из нового микрорайона, в котором стояло мое общежитие, было очень сложно. И приходилось выбирать: или по морозу делать три-четыре пересадки или ждать 16-й троллейбус

* * *

Однажды перед крупным ремонтом мы с сыном решили помыть мотоцикл основательно. Поехали к нашему знакомому в пожарную часть, чтобы мощной струёй воды из гидранта отмыть все мотоциклетные закоулки. Провозились часа два, легче две машины вымыть. Естественно, зажигание, карбюратор — всё залили. Заводиться мотоцикл не хотел. Безуспешно в сто первый раз дернув кик-стартер мы услышали, что у нас есть коллега по такому занятию. В неподалёку стоящем гараже мужик так же, как и мы, делал искуственное дыхание своему старому "Днепру". При этом разговаривал со своим стальным конём, как с живым. Как только он его не уговаривал завестись, но все попытки были тщетны. В последний раз дернув стартёр, в расстроенных чувствах треснул мужик кулаком по бензобаку и произнес: "Чтоб тебя украли!"-пауза-"и чтоб ты там сгорел!"

Занавес.

* * *

Идy сегодня с pаботы и вижy нy пpосто каpтина маслом:

Едет Джип сyпеp-бyпеp-гpанд шиpокий... Тихо так едет. За ним отдyваясь, пыхтя и матеpясь бежит HР (мyжик лет 50 и объемный такой). Как вы yже поняли за pyлем никого. ;) Улочка не шиpокая (в отличии от джипа ;) и вся заставлена машинами. Hо джип знай свое едет и никого не тpогает. HР от него неотстает, но и догнать не может... Hаконец доpогy джипy пpегpалил боpт относительно новой "девятки"... Hy вобщем относительный хепиенд... У девятки несильно помята задняя двеpь, а джипy вообще хоть хны. HР клятвенно обещал водителю девятки все починить. Hо больше всего меня пpиколола фpаза HР обpащенная к джипy:

— - Hy, мля... тебя и на минyтy оставить нельзя.

* * *

Учился я на актерском факультете. Вообще сии славные отделения смогли бы выдавать "на гора" по десять историй в день, но так вот на вскидку вспомнилась эта.

Театральные приколы наверное известны многим (поищи в нете — это забавно). Соответственно, в каждом театральном вузе (в нашем, так точно) ходят прям таки легенды про тот или

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024