Встречалась с парнем с закосом под японца. Он сам был русским, славянской внешности, но любил японскую культуру.
Однажды предложил попробовать шибари, ну я по глупости и согласилась. Связал он мне руки, привязал их в ногам, а ноги в согнутом положении подвязал к шее. Было очень необычно, положил он меня в такой позе на бочек и отымел, я кончила очень быстро. Потом он сказал нечто типа "бонус" или "дополнительное время" взял смазку и начал обрабатывать мою попу, я была против не хотела в анал. Мои просьбы он не слушал, просто взял и поимел меня в зад, как шлюху какую то.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Покоя не даёт мысль о том, что внутреняя часть щеки по тактильным ощущениям индиетична вагине.

* * *

У моего парня член необычный — с мелкими белыми бурбуликами. Когда делаю мин@т, то такое чувство, будто кукурузу ем. Нормально это или нет, не знаю.

* * *

Трахал девчонку и когда она стала раком, то произошел характерный звук. Я решил подколоть и спросил: "ты это писькой или жопой холостую очередь дала? " на что она ответила: "По запаху поймешь." Лучший подъеб в моей жизни.

* * *

Подошла к своему парню и спросила: "Как намекать на то, что я хочу ceкса?".

На что он дал мне инструкцию: пойти в ванну, подмыться, зайти к нему в комнату, сесть ему на лицо и елозить своей чистой и гладенькой киской, тереться об ротик и носик...

Хороший такой намек.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024