Начали встречаться с мужчиной: красивый, успешный, сам из Москвы, в моем городе оказался по работе на пару месяцев. Все было волшебно: рестораны, шопинг, подарки, на неделю даже в Италию слетали. По завершении работы предложил мне переехать в Москву и сказал, что будет мне снимать там квартиру. Так и сделали. Все было замечательно, пока не оказалось, что у него есть жена и дочка. Встретились с его женой, поговорили, выпили вина, пригласили его. Сказали выбирать. Выбрал меня. Жену жалко. Парень 21 год.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Сегодня видела двух мальчиков лет 12-14, которые обсуждали группу девочек-ровесниц неподалёку.

— Тебе Оля нравится?

— Нет, зачем?

— Затем, что у неё попа большая. Батя говорит, за большой попой и сам не пропадешь.

— Нет, мне Катя нравится.

— Почему?

Я её маме нравлюсь. Мой батя говорит, это залог успеха семейной жизни.

* * *

У меня нет большой компании друзей. Лишь пара подруг, с которыми дружу отдельно, так как они интроверты и ни с кем знакомиться не хотят. А так хочется, чтобы компанией 8-10 человек взять и уехать за город отдыхать, или вообще взять билеты в другую страну на море. Но вот никак не могу найти такую компанию, хотя сама по себе общительная. Смотрю на фото таких друзей и жутко им завидую. Как у них это получается — мне неизвестно.

* * *

В 16 лет у меня было очень сильное отравление, надо было везти в реанимацию, однако оставили дома и вызвали врача. В один момент я умерла — клиническая смерть. Отлично помню, как я смотрела на свое тело, семью рядом и ощущала просто невероятный покой. Возвращаться жутко не хотелось. После такого смерти больше не боюсь, и вообще жить стало очень спокойно, словно внутри что-то изменилось. Непонятно, почему все так боятся конца.

* * *

Ночь, сижу на кухне, слушаю психоделическую музычку, дома никого. Вдруг на телефоне высвечивается: "Это в комнате". Номер незнакомый. Минут пять заставляла себя пойти проверить, что в комнате. Сердце колотится, так накрутила себя, пипец. Решилась, сходила в комнату, никого и ничего нет. Пишу сообщение в ответ: "Что это?.." Перезванивает подруга: "А что, фото не прикрепилось? Я тебе фото нашего ремонта послала".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024