Это был один из тех замечательных дней, который не хочется, чтобы когда-либо кончался. Я любовался ее глазами, я заглядывал в ее сердце, мы сидели около фонтана и весь мир принадлежал нам, я просто был уверен в этом, я мечтал, чтобы тот поцелуй стал вечностью и он стал. Она печально улыбнулась и ушла, оставив меня в вечности с этим последним прикосновением губ. У меня больше нет ее номера, я больше не шепчу ее имя по утрам, мне больше некого кормить м прятать в своих объятиях от всех горестей этого мира. А еще я мечтаю, чтобы тот день когда-нибудь для меня закончился. Навсегда.
Откровения

Откровения ещё..



* * *
* * *

Жил у нас в доме один прораб. Поссорился он с женой своей, и та его из дома выгнала. На протяжении недели ходил извиняться, то с цветами, то ещё с какими подарками, но та его каждый раз с криками прогоняла. Однажды ночью он со своими ребятами выстроил стену во дворе, но не обычную, а в форме надписи. Вышла у него стена-надпись из кирпичей, которая гласила: "Аня, прости меня. Люблю". На следующий день ходила к нему уже она, так как мужика за вандализм на 15 суток забрали. Он ради этой стены забор местного ДК разобрал.

* * *

Была у меня замечательная швабра, такая, знаете, вот прям сразу в руку подошла и очень надёжная. Короче, пришлось переезжать, и швабра эта ну никуда не помещалась, пришлось оставить в той квартире. Приезжаем мы в новую квартиру, а там на балконе такая же швабра стоит! Мой парень сказал, что это моя метла за мной прилетела.

* * *

Про девушек! Начала за здравие, кончила за упокой. Начала реветь за недовольство начальницы, упрек пустяковый и сделан с улыбкой, в итоге плакала за это, выдумала что меня уволят, а любят одни родители и подруга плохая, так еще и парня нет, и нужна одним родителям, а ты тогда немощная, даже работать не можешь и вообще внешность не такая. .. Итог? Заплаканная, голова болит, 3 часа проплакано. Знакомо?

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024