Все детство родители били меня. Били кулаками, таскали за волосы, пинали. За малейший проступок мне доставалось так, что живого места на теле не было. Так и жила в постоянном страхе, пока наконец не нашла в себе силы прекратить это. В 18 лет съехала от родителей. Сняла квартиру на деньги, что успела накопить, работала после учебы. Было нелегко, но возвращаться в родительский дом мне хотелось меньше всего на свете.
Сейчас мне 27, я неплохо устроилась в этой жизни: хорошая работа, квартира, машина, все как положено. За последние 9 лет с родителями виделась всего 4 раза. Мы периодически созваниваемся, но не более. Вчера они позвонили мне с просьбой одолжить большую сумму денег, машину новую покупать собрались. Отказала. На вопрос, мол, за что ты так с нами, ты же наша дочь, ответила коротко и ясно: "За испорченное детство". Я не горжусь собой, но и не жалею о том, что так поступила. Надо было думать раньше, когда колотили меня и запирали на ночь в туалете.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Занимаюсь финансами в частной школе. Частенько приходят родители и плачутся, типа у них, бедных и несчастных, нет денег платить за учёбу. Идиоты, вы хоть бы своими айфонами, каждый раз новыми шубами и дорогими машинами не светили бы! Но ещё лучше дети. Родители говорят, что всё плохо и денег нет, а детки постят фоточки с отдыха на частной вилле в Испании. Уж этот кризис!

* * *

Я беременная от своего парня, записана на аборт. Не говорю об аборте никому, потому что тут же начинается: "абортубийство; мыпоможем". Вам кормить, рожать, воспитывать? Да, так вышло, залетела. Но ни морально, ни физически, ни материально я к этому не готова! Я не хочу перебиваться с ребенком на гроши, не давать ему любви и ласки столько, сколько нужно! Хватит осуждений, это не ваша жизнь, а моя! Мне с этим жить! Ребенок — не хомячок и ответственность больше, чем я готова на себя взять сейчас.

* * *

Не могу простить мать. Сколько ее помню, она всегда искала мужика (с отцом развелись, когда мне 4 года было). Она никогда не стеснялась врать мне, мол я за сигаретами пошла, а сама пропадала на всю ночь, а я тихонечко плакала и молилась от страха, мне было 7. Не раз просыпалась в одной комнате с незнакомыми дядьками, она на работу уходила, оставляя меня с ними. У меня нет травмы психологической или ненависти, но я не могу понять, как надо любить мужиков, пить и трахаться, чтобы забить на своего ребенка.

* * *

Когда на меня напал какой-то парень с целью изнасиловать, я не нашла ничего лучше, чем воткнуть ему в щеку перочинный ножичек. Прошло пару лет, и мы встретились в одной компании, я его узнала, а он меня – нет. На его щеке шрам, и всем он рассказывает, что это он за девушку так заступился, а его мамаша причитается, что её сыночку испортили лицо. Сука, я ему еще и писюн испорчу, если узнаю, что я не единственная его жертва. В компании этой больше не появляюсь.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024