С удивлением обнаружила мокрые насквозь трусики, после наблюдения за тем, как мой муж кроет крышу. Голый торс, поблескивающие от пота и движения мышцы, тело атлета. Мужчина с умелыми руками- вот что ceксуально.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Был на море, познакомился с девушкой, она приехала с парнем с другого города. Пока он бухал на баре, я ее оттарабанил на пляже. Потом говорю: "Ну, ты к парню!?". Она говорит "Да, я пошла". Как доверять после этого девушкам!? Заведешь отношения, доверишься ей, а она [м]лядь ноги раскидывает перед незнакомцем.

* * *
* * *

Живем с парнем, с утра ceкс, в обед заходит домой тоже ceкс, вечером в душе, ну и самой ночью не раз... Жизнь прекрасна. Упс, не уточнил свой пол.

* * *

Девушка-химик, возбуждающаяся, от правильной и чистой речи. Я тоже химик так же, как и ты, аналогично возбуждаюсь, только от девушек, которые могут ясно и грамотно выразить свои мысли. Но какой же экстаз меня накрывает, когда девушка понимает естественные и точные науки. Когда может отличить адсорбенты от абсортентов, когда знает как устроен, а главное может собрать лазер, когда слово "туфелька" может ассоциироваться с одноклеточными эукариотами

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024