В командировке на съемной квартире нужна была марля, чтобы погладить футболку. Начал шариться по всем ящикам. Марлю не нашел, зато нашел ключ в шкафу между простынями. Вспомнил, что один ящик в этом шкафу был заперт. Попробовал открыть его найденным ключом. Открыл. Внутри нашел марлю. Не зря в квесты играл.
14 Oct 2010

Истории о детях ещё..



* * *

Меня часто спрашивают, как я смогла так сильно похудеть, спрашивают, какие диеты мне помогли. Мой рецепт прост — две работы.

* * *

Иногда появляется настроение поплакать, стоит ком в горле, глаза щиплет от поступающих слёз, но они никак не катятся. Мне всегда помогает только одно средство — тайская социальная реклама. 2-3 ролика, и меня уже не остановить)

* * *

Кошка упала с холодильника и застряла между ним и стеной. Молча висела, пока я её не вытащила, а потом обняла лапками шею и начала мурлыкать. Видимо, благодарит:3

* * *

История не моя, откопал на интернете. Но переводил сам: )

Далее от первого лица...

Сразу скажу что этот трюк придумал не я. Уверен что кто-то и когда-то пользовался им с разным уровнем успеха. Но прошу заметить что ничего в этой истории не было приукрашено или преувеличено.

У меня было несколько билетов на спортивное соревнование

Истории о детях ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024