У нас в городе есть хирург. Он лучший в своем деле, с огромным опытом. Так вот, как вы знаете, у врачей очень маленькая зп. Но он никогда не берет "благодарности" от пациентов и своим врачам-коллегам запрещает. А всем желающим пациентам и их родственникам показывает на специально установленные урны, деньги из которых идут на оплату операций малоимущим и нуждающимся.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Моему коту было 13 лет, когда он умер. Мне было 9, когда он появился в нашей семье и был у нас стул с одной более короткой чем остальные ножкой. Когда Рыжик запрыгивал на него, стул издавал стучащий звук. Когда кот умер, я сильно ревела, и иногда я чувствовала холодок на моей коже, а потом этот стул стучал ножками, словно котик на него запрыгивал. Уверена, что он приходил меня успокаивать.

* * *

Живу с молодым человеком. В прошлом году к нам в квартиру залетел огромный шершень. Я такой живности не боюсь, все детство провела в деревне и не такое видела, но ради приличия решила "испугаться" и с криками убежала прятаться в ванную. Какого же было моё удивление, когда парень с ещё большими криками последовал за мной) так и просидели час в ванной, надеясь, что шершень сам улетит через открытое окно)) до сих пор смеёмся, вспоминая этот случай)

* * *

Сегодня нас с парнем чуть не насадила на вилы старушка лет 83, потому что мы шли в свой огород за яблоками, а она подумала, что мы воры. У меня все.

* * *

Мир вокруг нас удивителен. Но есть люди, которые делают его еще ярче. А ты бы сказал спасибо авторам этих уличных пасхалок за то, что они сделали окружающим мир интереснее?

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024