Кто-то в детстве бежал, капая слюной, на диснеевские мультики, я же бежала на "Криминальную Россию" — о, эта музыка и леденящие душу истории, совсем не то, что сейчас. Мой любимый сериал из детства — "Бандитский Петербург". И нет у меня никакой травмы. Я с детства знала, как себя вести. Никакими куклами и щенками было не заманить.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В детстве была ужасной фантазершей. Когда пошла в школу, и появились друзья, мне очень хотелось перед ними похвастаться. Ну и сказала друзьям, что знаю корейский в совершенстве, продемонстрировала фразы из фильма, что недавно смотрела сестра. Все мне поверили, и я была в почёте почти два года. Но кончилось тем, что меня от школы отправили на какой-то конкурс по редким языкам, мои друзья, оказывается, сообщили о моем таланте учителям. В общем, так быстро я никогда ничего не учила и даже заняла не последнее место.

* * *

Живу в коммуналке. Три из пяти комнат занимает треш-семейка. Батя (нормальный мужик в целом, работает и всех их содержит, но от такой жизни начал прибухивать), мать с Альцгеймером и две дочери, обеим уже за 30. Старшая — многодетная вдова, младшая — физически здоровая, но не желающая работать деваха. Все, включая шестилетнего старшего внука круглосуточно друг на друга орут (младшие внуки еще мелкие и говорить не умеют, а то бы и они присоединились), сестры иногда кидаются друг на друга с кулаками, а батя по пьяни несколько раз грозил младшей убийством.

Однажды на кухне разговорилась со старшей дочерью (она там самая нормальная вроде). Говорю, мол, а вы не думали разменяться и разъехаться? Она посмотрела на меня, как на идиотку, и ответила: "Ни в коем случае! Мы самые близкие люди и должны держаться вместе! "

* * *

Была в Норвегии у друзей. Катались на лыжах, гуляли по лесу. У меня на плече сидела любопытная белка! Не в парке, во вполне диком лесу, рядом с городком на шесть тысяч человек. Я видела оленя, и он позволил подойти к нему почти на 10 метров. Дятла я почти подержала на руках. Заяц, приходящий в сад к другу все зиму, дал его погладить и ел с рук перед тем, как снова убежать в лес. Животные не боятся людей совсем, а люди не используют это для того, чтобы поймать, обидеть, сделать больно. Все живут, как в долбаной диснеевской сказке.

* * *

Люблю ездить в автобусах. Иногда даже специально захожу и сажусь у окна, чтобы понаблюдать за городом. Слева у старой одноэтажки стоит бабушка с кульком конфет и чему-то счастливо улыбается. Рядом раскинулся красивый куст весь в красных лепестках, а впереди дорога резко уходит вниз, и автобус быстро съезжает, и волосы треплет ветер из чуть раскрытого окна. Всегда нахожу необычные места, где я ещё не была, и чувствую себя, будто я в другой стране, когда исследую такой незнакомый родной город.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024