Пару лет назад я учил свою 9-летнюю племяшку жизни. Она плохо училась. Пришлось пойти с ней собирать мусор и бутылки, чтобы насобирать на хлебушек. В итоге чуть не подрались с бомжами.
Зато теперь племяшка учится на "отлично".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В деревне у родителей был пёс. Обычная дворняга. В соседнем селе, за 10 км, у него была любовь. Раз в неделю-две ездил на попутках к ней. Его все знали, подбирали всегда на дороге. Гостил у своей возлюбленной пару дней, и возвращался домой. Нас, детей, будил по утрам в школу. Разбудил во время пожара. Толпу одинаковых куриц за две минуты сортировал на своих и соседских. 15 лет прожил с нами, всё детство. Его нет уже лет 10 как, а я до сих пор вижу во сне.

* * *

Никогда не обращалась к психологу, считала что, это ерунда и они просто пудрят мозги. Все свои проблемы и жизненных неурядицы решала самостоятельно. Потеряла любимую работу, чувствовала себя ничтожеством, не было желания даже на улицу выходить. Рассказала подруге, та, за руку отвела к специалисту. Ему понадобилось лишь два сеанса, чтобы я снова чувствовала себя человеком! Сейчас, в соседней комнате спит мой малыш, за окном океан, а мой любимый мужчина, скоро придёт с работы. Я счастлива)

* * *

С мужем вместе 12 лет, женаты 9, любим друг друга безумно, никогда надолго не расставались. Он улетел в командировку на 4 дня, скучаю жутко, постоянно переписываемся и созваниваемся. Иногда слёзы наворачиваются от тоски прямо на работе. Непроизвольно. Это заметила коллега, которая замужем 4 года. Сказала, что я дура, что она не понимает, как можно за 4 дня соскучиться до слёз, что у меня проблемы с психикой.

А мне вот кажется, что проблемы не у меня с психикой, а у неё с мужем...

* * *

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024