Не ну я конечно всё понимаю, чего только ни сделаешь для привлечения клиентов, рекламы и т. д. Но мне кажется это уже перебор, когда меня на пешеходном переходе чуть не сбила машина похоронной службы.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

У подруги развелись родители после 30 лет совместной жизни. Разводились долго и сложно. Делили имущество, друзей, детей, котов и комнатные растения, разменивали квартиру. И что бы вы думали? Они купили квартиры на одной улице, и теперь папа приглашает маму на свидания, они ходят в рестораны, в кино на последний ряд, целуются в подъезде, прячутся от родных, а недавно слетали вдвоем на море и набили татушки с именами друг друга. Пылким влюбленным по 54 года, и у них скоро свадьба.

* * *

Не могу поверить, что в мире реально существуют люди, у которых есть силы на то, чтобы заниматься по утрам. Они даже не дают себе передышки от травмы после того, как встал с кровати и осознал, что существуешь. Что за монстры?

* * *

Опубликуйте пожалуйста. Крик души. Обращение ко всем пользователям сотовой связи мегафон. Пожалуйста, люди, когда вы звоните оператору, будьте сдержанными, не кричите с ходу, что у вас воруют деньги, что ваши заявки не рассмотрены, от нас, операторов ничего не зависит. Услуги у вас автоматически подключаются, подписки вы сами в интернете активируете, если телефоном пользуются бабушки, дедушки, объясняйте, что нельзя нажимать на значок интернета, что нельзя отвечать на СМС с розыгрышами, потому что это все стоит деньги. Они списываются по вашей вине, а вы свою злость на нас срываете. Кричите, жалобы оставляете, хотя мы ни при чем. Пожалуйста, будьте добрее, спокойно реагируйте на все. Сейчас идет массовая смена тарифных планов, в этом тоже нет нашей вины, это не мы вас переводим, а в принципе компания. Вы позвонили, наорали, послали нас куда вам угодно, наугрожали, мы потом в слезах сидим. Работа сложная, не физически, а морально. Вас в день звонит по 1000 человек, и каждый третий орет, материт, это очень тяжело. Я все понимаю, провайдер в край охренел, денег мало. Но мы, операторы не при чем. Накипело просто. Будьте добрее.

* * *

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024