— Кстати, я сегодня на Ярославском вокзале видел, как чел стрельнул в другого из пистолета и тот упал. Сначала офигел, потом увидел камеру большую, на которую все снимали. Наверняка опять какой-нибудь русский говнофильм снимут.
— Или сериал.
— Или новости...
14 Feb 2012

Курьёзы ещё..

Людмила


* * *

Сейчас стало чрезвычайно много всякого рода "коктейлей" под всякими мудреными названиями типа "Черный русский". Ну и собственно сама история.

В одной фирмочке которая занималась всякого рода ремонтами, а ремонты эти были то тут то там, коллектив работяг возили всегда одним автобусом. Ну и сложился определенный ритуальчик, что ли. После работы останавливались возле ближайшего магазина, ну и кто водочки после работы "мерзавчик", кто пивка... Здесь мастеровой Егорыч устраивает своего дальнего родственника, молодого паренька которого зовут скажем Васька. Едут с работы, Васька сидит в самом дальнем конце салона.

Останавливаются возле магазина, ну и все гурьбой выходят. Васька соображает зачем и кричит — Егорыч, возьми мне "Черного русского", деньги завтра отдам. Егорыч степенно кивнул головой и двинулся в магазин. Через некоторое время народ начал возвращаться, Егорыч шел последний. Все расселись, загудели, зашевелились. Егорыч с передней площадки кричит — Пашка передай Ваське, самый черный который был! И передает ему... буханку черного хлеба! Егорыч был рожден в СССР...

* * *

Master: 27 декабря купил елку, искусственную, непростую такую, с "эффектами" натуральных иголок, снега и проч. с тех пор все спорили, насколько она похожа на натуральную. Вчера отец семейства поставил феерический восклицательный знак в этом конфликте. Он её вынес на мусорку.

* * *

Объяснительная опоздавшего на работу:

Я пришел на работу в 10.00, а не к 8.00, т. к. до 10.00 все равно никто ничего не делает, а только чай пьют, а я столько выпить чая не могу.

* * *

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024