Однажды нам с парнем очень захотелось ceкса, а жили мы у друзей в 1-й комнате с ними и стеснялись при них заниматься им. В общем, взяли мы машину и поехали в парк. Запарковались там на автостоянке, оставили печку, оторвались по полной программе! Потом там и заночевали там. К утру узнали что:
1) далеко не мы одни используем этот парк и эту площадку в таких целях (машин 5-6 сменилось за ночь рядом с нами)
2) в соседней тачке устроили свидание парочка геев (окна они заслонили газетами, так что подробностей мы не увидели, увы)
3) на дереве, рядом с которым стояла тачка, висел довольно старый презерватив, внутри с чем-то белым, а снаружи с коричневым
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Парни часто жалуются, что девушки хотят реже, чем они. Так вот, у нас с парнем всё наоборот: я его затрахиваю (и в буквальном, и в переносном смысле). Хочу абсолютно всегда. Инициатор ceкса и всех разговоров о нём всегда я, и мне это немного неприятно. Даже стыдно бывает, что я такая озабоченная. Парень хочет купить мне вибратор, чтобы я меньше к нему приставала. Эх, лучше б у меня, как у всех нормальных девушек, хоть иногда "болела голова".

* * *

У меня была знакомая — виртуозка мин@та (очень глубоко могла заглотить). Однажды мы устроили соревнование на банане, кто глубже сможет его в рот засунуть: я, мой молодой человек или она. Я заняла 3-е место.

* * *

Живем с девушкой вместе уже 3 год. Естественно быт, все дела. Результат — скучная интимная жизнь и ceкс раз в месяц. Так получилось, что моя любимая очень консервативная и высоконравственная барышня, так что никаких экспериментов не было. Итог: наконец-то уговорил ее контролировать мои орг@змы... Теперь я ношу пояс верности, а ключ от замка всегда у нее. Это добавило остроты в отношения, и ceкс у нас теперь чаще. Зато совесть чиста, что не дрочу и куча энергии.

* * *

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024