В детстве думала, что слово "ухажер" образовано от слов "уши" и "жрать". Когда у моей сестры, по словам отца, появился "ухажер", я слёзно просила ее не гулять с ним, чтобы он ей уши не съел. Истинный смысл этого слова поняла лет в 12. И сейчас, когда я прихожу от своего парня, сестра первым делом спрашивает, целы ли мои уши.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я работаю участковым педиатром и уже убедилась, что самые страшные враги некоторых детей — их собственные родители. Одни насмотрелись видео по бэби-йоге, в итоге у ребёнка вывих руки и ноги. Другие решили закалять, оставили его в ледяной воде "всего на 20 минуток". В итоге — двусторонняя пневмония на фоне бронхита. Ещё одного малыша чуть не заморили народными средствами от ротавируса. С прививками иногда вообще треш — чуть ли не уговариваю сделать обязательные. Экспериментаторы хреновы.

* * *
* * *

После инсульта маму парализовало, и она лежала три года. Бросив всё, отец ухаживал за мамой и днём, и ночью. Мама умерла у нас на руках, не приходя в сознание. Отца парализовало через три месяца. Десять дней в реанимации, и его тоже не стало. Я сидела ночами в машине во время реанимации и чувствовала запах медицинского спирта и лекарств. Мне казалось, что это папа рядом со мной.

Прошло шесть лет, и боль не утихает, она даже не притупилась. Спокойно и без слёз я не могу говорить о родителях, очень скучаю.

* * *

Поехала на МРТ, в очереди разговорилась с женщиной. Она живёт в поселке, где в домах нет воды, свет с перебоями. Дороги там нет — ни рейсовые, ни скорая, ни продуктовая с газовыми машинами не сунутся даже. Магазина там нет. За едой гоняют на электричке. Когда человек умирает, ему надо свидетельство о смерти оформить, а для этого нужна справка из морга. Родные раньше ездили с трупами в электричках и несли их до морга.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024