П18. Девственник, могу мастурбировать по несколько раз в день, реально сильно тянет. Очень часто ощущаю слабость после мастурбации. Зависимость ли это?
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Я часто сквиртую когда сверху. Сегодня во время ceкса, мой МЧ сказал мне, что я плохая соседка сверху, потому что постоянно его заливаю.

* * *

Ответьте, как можно постоянно хотеть ceкса? Тут пишут очень часто, что день без ceкса — на стенку лезу и прочее( я говорю касаемо именно отношений). Встречаюсь со своим молодым человеком очень давно, оба учимся, работа, мы вроде и не особо устаем по вечерам, но занимались ceксом мы как кролики первые месяца два, потом, когда ты привязываешься к человеку, просто тебе хорошо, от того, что он рядом, там уже какие-то другие эмоции. Нет, ceкс есть, безусловно, и каждый раз он очень яркий и долгий. Но вот нам сейчас почему-то просто в кайф лежать в обнимку и болтать обо всем, чем кувыркаться. Вот такие пироги.

* * *
* * *

Мой бывший — лучший партнер в ceксе за всю мою жизнь. Я была у него первая, и он идеален! И плюсом — потрясающий член! Но вот в будущем я не вижу его рядом с собой. И хоть он меня до сих пор любит, и я тоже к нему что-то чувствую, я не смогу быть с ним "Долго и счастливо". Однако этот ceкс

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024