Подцепилась как то в аське незвестная девчёнка. Пообщались некоторое время, попросил фото, говорит нет ни сайта ни мыла. ЗАпустил по приколы поиск в аське по нику, вылез ещё один номер с ником, пишу туда, приходит ответ от знакомого пацана, оказывается он её знает, она мыло его в эту аську забила и его долго динамила. Сказал мне сайт с фото, кто, от куда,
— вообще повеселились. С ней всё так же продолжал общаться как будто не в курсе, потом она начала грубить. Ну я и выдал, что много про неё знаю.
Она в ответ типа ищи иголку в стогу сена, ну я на все парах и выда кто, да как зовут, от куда приехала, где живёт и учится. Чувствовалось прямо физически как улыбка у неё сползла с лица: ) Вот вам и инкогнито инета.
Источник информации с целью мести естественно не выдал.: )
7 May 2010

Айтишные истории ещё..

Август


* * *

В офисе довольно шумно: музыка, разговоры, ксероксы, телефоны, ремонт этажом ниже... решил поискать в инете шумозащитные наушники. Чтоб одел на уши — и тишинааааа... Нашел интересующую модель на сайте оружейного магазина. Сайт интересный, решил полазить. Когда рассматривал понравившуюся модель двустволки — за спиной стало на удивление тихо, даже по телефону шепотом заговорили. ..

Невольно подумалось: "А наушники ли мне нужны?.."

* * *

i: у меня в общаге были дискеты 5идюймовые

i: я их резала с одного края и хранила в них сд-диски

m: прикольно, кстати, выглядело )

m: особенно, когда от тебя ждут мега-важную информацию, а ты достаешь из сумки 5-тидюймовую дискету...

* * *

Duke: Для начала нужно занести всех пользователей в АД

Khai: Ты виндовый админ, или это первый пункт из твоего плана по захвату мира?

* * *

user: Макс, у меня на экране все дрожит! Серый говорит — это от напряжения

admin: Ну так расслабься

Айтишные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024