В детстве была милашкой, и в садике было много ухажеров. Но садик просто ненавидела. Все время думала, как бы не пойти или удрать оттуда. Мои женихи поддерживали во всем. Один каши доедал, другой воспиталок отвлекал, третий умные советы давал. Однажды летом на прогулке, мне тогда лет 5 было, я решила сделать подкоп под забором. За кустами его не было бы видно. Сказано — сделано. Женихи самоотвержено рыли со мной. Когде уже все было готово, они струсили и не побежали со мной. Рванула я одна! К маме на работу, благо, рядом с садом. Пришла чумазая, вся в земле, но очень гордая собой! Мать чуть в обморок не рухнула. Потащила назад, а воспиталка уже шла навстречу. Эти хреновы женихи сдали меня, как только я убежала. Всех дружков послала и мужикам не доверяю до сих пор.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Никогда не думала, что явления подобного характера коснутся меня, но сегодня в аптеке фармацевт отказалась продать мне экстренный контрацептив без рецепта врача. Вслед она кричала мне с ухмылочкой: "У тебя есть 72 часа!"

* * *

Сидела на балконе и пила чай. Лето, 10 часов утра — тишина и благодать! И вот выходят гулять маленькие детки, лет 6-8, мило обсуждая что-то. Одна девочка начинает петь "Группу крови" Цоя. И остальные дети подпевали. Как же стало тепло на душе от этой песни из уст детей.

* * *

На обед хожу в соседнюю кафешку, путь к которой пролегает через парк. Вот уже три месяца я в 12:10 прохожу там и каждый день вижу дедушку, гуляющего с собачкой. Она, видно, тоже старенькая, что-то типа лайки, и он всегда к ней обращается очень нежно "моя хорошая Дина" или же "Диночка". Не жалея ласки, всегда похвалит собаку за то, что та сходила в туалет, или же просто гладит её по голове! Вчера я, как обычно, шла на обед и снова увидела этого дедулю... в руке вместо собачьего поводка — носовой платок, заплаканные глаза и грустный взгляд... Я всё сразу поняла, стало так жалко деда, что сегодня ушла раньше на обед, купила на птичьем рынке щенка обычной дворняги за три копейки, дождалась дедушку в парке и в коробке из-под обуви сунула ему пса. Таких счастливых глаз, как у него в тот момент, я не видела очень давно.

* * *

Родилась и выросла в деревне. Сейчас живу и работаю в городе. Обожаю реакцию своих городских коллег на мои рассказы о сельском детстве. Их привел в ужас рассказ о том, как я в детстве ела свиные уши. Забьет папа хрюшку, отрежет ушко, вымоет начисто, лампой пошмалит, опять вымоет... И я это чистое, еще теплое, но почти сырое ухо сгрызу. Это было оочень вкусно. И никаких паразитов я не подцепила, и вообще была здоровее многих городских детишек.:)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024