Живём в доме на две семьи. Там, где у нас гостиная, у соседей спальня. Нашему ребенку 3 месяца, я хожу по гостиной, укачивая его. Приходится повышать голос, когда ребенок заходится в плаче, иначе он ничего не услышит. Сначала были спеты колыбельная для принцессы и колыбельная медведицы. Затем русские народные. Больше я колыбельных не знаю. Ладно. В ход пошли Буланова и Пугачева. Потом Кино, thе Веаtlеs и Торба-на-круче. Время второй час ночи, из последних сил запеваю гимн России. Взрыв хохота через стену и крик: "Мы уже спать легли, можно мы вставать не будем? "
15 Apr 2021

Истории анонимно ещё..

Иволга


* * *

Долго избегала мин@та, не хотелось вообще. Партнерам говорила, что только мужу сделаю. Но когда стукнуло 27 лет, подумала, что мужа, однако, я не дождусь, решила уже не ждать и попробовала с парнем, с которым только начали встречаться. Ну что, осенью выхожу за него замуж img сlаss="еmоji" srс="/еmоji/е/f09f91b0. png" аlt="👰"

* * *

Был в командировке. Ехал в другой город на автобусе ночным рейсом. Рядом сидела молодая девушка. Ростом примерно 1 м 75 см. Мы с ней разговорились, она сама начала меня держать за руки и от моих прикосновений возбуждено дышала. Когда доехали, мог позвать ее к себе в гостиницу, думаю, не отказала бы. Хорошо, что между делом спросил про возраст, и тут она говорит, что ей 15. Но я могу не волноваться, она уже взрослая. Попрощался быстренько и уехал. А она провожала меня влюбленным взглядом. Пронесло.

* * *

Мне 36, женился в 27. С женой познакомился в клубе. Все было хорошо: по выходным ездили к ее бабушке (она сирота), покупал ей украшения, на которые она даже стеснялась посмотреть на витринах. Мы небогатая семья, я долго копил, чтобы порадовать ее. Позже она родила мне сына, а потом дочь. Я помогал по дому после работы, а она занималась воспитанием детей. Однажды прихожу домой с работы, поднимаясь в подъезде, слышу детский плач. Захожу домой, а там любимая висит. Прямо в коридоре. Живу только ради детей.

* * *

Сижу дома, звонок в дверь. Стоят две девочки лет 10 и спрашивают про моего чёрного кота. Я сразу испугалась, подумала, что он выпал из окна (такое уже было, благо 3-й этаж), они говорят: "У вас чёрный кот есть же, да? Он сейчас на балконе, и мне моя мама кинула с окна 100 рублей, а ваш кот поймал лапой эти 100 рублей. Можете вернуть, пожалуйста? "Иду на балкон, а там мой кот сидит на подоконнике и рядом с ним лежит купюра. Купюру отдала, а кота похвалила, мол, молодец – в дом деньги приносишь

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024