Предъистория:
Приключилась сея история во времена моего обучения в школе. Был у нас физрук — честно говорю, офигенный дядька. С ним было прикольно на уроках физкультуры, но еще прикольнее было, когда он "принимал на грудь" грммов 100.
Надо сказать, что наша школа была огромных размеров и состояла из двух зданий, объединенных переходом, в общем, попадая туда в первый раз, возникало ощущение, что это — большой лабиринт.
Сама история:
Иду, значит, я по переходу из одного здания в другое и вижу, что наш физрук сидит на подоконнике и реально РЫДАЕТ... Подойдя ближе, стало ясно, что неосторожный опохмел привел к длительному запою. Встаю напротив и спрашиваю: "Что случилось? Вам помочь?" — на что получаю ответ следующего содержания: "Да-а-а, помочь... Сволочи, школ понастроили — выход найти полтора часа не могу!!!" — рыдает горючими слезами и остановиться не может. Пришлось проводить, рыдали мы уже вмете: он от горя, а я — от хохота!
17 Dec 2006

Пьяные истории ещё..

ТанюсикТ


* * *

Стоим с друзьями в бильярдной, пьем текиллу, и уже не первую бутылку... Для тех кто не знает: процедура пития следующая: сначала с тыльной стороны кисти слизывается соль, заблаговременно туда насыпанная, пьется текилла, закусывается кусочком лимона. Текилла налита, соль насыпана, а лимона — один кусочек на четверых. Все тупо на него смотрят, кто же возьмет и как же быть? И тут один из нас выдает во весь голос:

" хрена там — будем сосать по кругу..." С интересом на нас смотрели остальные...

* * *

Сижу с девушкой в ресторанчике. Всё тихо-мирно-уютно-романтичненько. Сюсюкаем потихоньку. Что-то официант долго не идёт... Иду сам к барной стойке заказать девушке коктейль. Ответ милой утончённой на вид барменши поднял мне настроение:

— Вам для девушки "нежно-романтичное" или "чтоб срубило"?

* * *

Проснулся один молодой человек утром у себя в квартире. В верхней одежде и возле двери на коврике, а в руке проездной зажат. Склоняется над ним его мама и говорит: "Конечная. Приехали."

На вопрос "что бы это значило?" получил мамин ответ: "Я открыла дверь, ты показал мне билет, сказал: "Проездной!" и упал внутрь квартиры."

* * *

Предыстория. Ходил в наших тесных деревенских кругах такой анекдот, не очень смешной, конечно, но всем он уж очень почему-то нравился. Каждый старался его рассказать, вспомнить, просмаковать.

Дедушка укладывает внука спать. Внук видит на стене висит сабля.

Внук: Дедушка, а что это такое?

Дед: Сабля.

Внук: Что б%я?

Дед: Спи, б%я?

История. Деревенская свадьба. Недалеко от Минска. Все уже порядком понабрались. Прозвучало за молодых много тостов, приличных и не очень. И тут встает какой-то родственник со стороны одного из молодоженов, рожа красная, весь такой взъерошенный, сопящий толстяк, икающий через каждое слово. В толстенной руке держит рюмку водки:

— Послушайте, дети мои! — поучительно начинает он. — Расскажу вам анекдот. Со смыслом (вверх указательный палец). И выдает всем известный анекдот в его интерпретации.

— Укладывает дед внука спать.

— Дед, а это что?

— Сабля.

— Что б%я?

— Спи на х...!

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024