До 18 лет бредила театральным, мечтала стать актрисой. Но родители настояли на юридическом. Я отучилась уже три года и только поняла, насколько наивными были мои мечты. Я хочу работать по специальности, приносить домой деньги и иметь настоящую семью. А актриса, к сожалению, стала не более, чем детской мечтой.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У меня очень болезненная менструация. Настолько, что иногда не могу встать с кровати, даже напившись обезболивающего. И это жутко бесит моего парня. Самое странное — он мне не верит. "Ну, не может у женщин там так болеть. Это все симуляция. И вообще глупости эти ваши месячные. Какая ещё кровь? У моей матери вообще такого никогда не было". За[дол]бал настолько, что я как-то раз на его глазах вытащила из себя тампон и показала. Побежал звонить матери. А у неё их и правда не было. Так он узнал, что приёмный.

* * *

Я писатель. Тексты печатаю в электронном виде. Самое главное — это клавиатура. Выпуклые высокие клавиши, небольшие ямочки посередине и приятный щелчок при нажатии. Может вдохновить только она.

* * *

Прочла секрет про шестилетнюю девочку, которая не знала, что означает знак "Ш" на машине. Мне 22, и я всю жизнь думала, что эта буква значит "школьник за рулём"! Черт его знает, почему. Лишь с неделю назад знакомый водитель раскрыл эту тайну и рассказал мне про шипы. .. Я идиот. У ребенка была версия адекватнее, чем у меня.

* * *

Я люблю своего мужа. Но есть один нюанс — я абсолютно равнодушна к изменам. Когда он мне изменил с какой-то коллегой, мне было наплевать. Я даже скандал полноценный не смогла закатить, сделала вид, что ошарашена новостью, и поэтому не могу плакать. Я вообще хотела внимания не обращать, но все вокруг говорят, что измена — это очень страшно. Я, конечно, могла бы признаться ему, что мне всё равно, но у меня в руках теперь такой козырь: очень удобно в определённых ситуациях давить на чувство вины и манипулировать.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024