Рано или поздно это случается со всеми. И со мной случилось. На меня впервые в жизни насрала птица. Хорошо, что только на макушку, и дерьмо под цвет волос. А я думала — у всех птиц исключительно белое говно, но у моей птицы оно русое.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Живу с молодым человеком. Он принципиально не покупает продукты, мотивируя это тем, что ест на работе. Их там кормят три раза в день. Соответственно, продукты покупаю я, его это не смущает, и он спокойно дома перекусывает. Мне не жалко, но я, блин, зарабатываю в три раза меньше. Просить его вкладывать и признать, что не в состоянии сама себя кормить — стыдно.

* * *

Больше всего на свете я хочу, чтобы мой муж дико накосячил — изменил, предал, ударил, да что угодно из всех гадких поступков, после которых нет дороги назад. А всё потому, что он безумно тяжелый человек, мне с ним плохо, и я хочу развода. А он считает, что у нас всё супер, и даже не поймёт, почему я хочу развестись. К тому же он сильно любит сына и будет 100% пытаться отобрать его в суде. А ещё будет поливать меня грязью за то, что я разрушила семью, и строить из себя святого. Ненавижу его.

* * *

Обожаю сыры: французские, голландские, швейцарские. Перепробовала множество сортов, отлично в них разбираюсь, умею готовить сотни блюд с сырами. Но моей маленькой тайной останется то, что больше всего на свете я люблю дешевый копченый сыр-косичку. Вкусно и всё. И ничего тут не поделаешь.

* * *

В детстве мама долго не могла отучить меня косолапить. В итоге, когда мне было лет восемь, все-таки кое-как начал прямо ходить. Но спустя три года в один прекрасный день напала на меня дурость — начал ходить, сильно виляя ногами. Так увлекся, что правая нога виляет до сих пор. Походка и так дурацкая, но пиком является, когда я иду с какой-то энергичной музыкой в наушниках — не могу устоять перед воздействием ритма и моя походка напоминает отчаянный танец морского котика.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024