Девушка сказала, что на нашей свадьбе она будет в костюме снежинки. Я думал, она о белом платье, а она отморозилась...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Когда меня спрашивают когда же у меня будут новые фотки, я отвечаю так: "Новые фотки жди в 45. Вы увидите их вторыми, сразу после работника паспортного стола!".

* * *

К моей бабушке (ей 88) приехал какой-то дед с букетом роз. Он говорил то на английском, то на немецком, и мы никак не могли понять, где наша бабуля зацапала такого ухажера. Решили рискнуть и привели в дом, к ней. Бабушка уже мало помнит, но когда увидела этого мужчину, зарыдала. Оказывается, он когда-то помог бабушке и её сестре избежать расстрела во времена Второй мировой. Потом наша бабушка тоже долго скрывала его в своём доме. Этот мужчина приехал не сам, приехал с родственниками. Мы позвали знакомого, который переводил нам слова деда, сели все за большим столом с угощениями, посадили наших бабушку и дедушку и долго, почти до утра слушали их историю и плакали.

* * *

В маршрутке, которой я на работу добираюсь, появилось объявление "Настоящие джентльмены не только писают стоя". Больше проблем с сидячими местами для женщин в этой маршрутке не наблюдается, им все уступают место)

* * *

Мой младший брат посыпал яйца коту, пока тот спал, красным перцем. Видели бы вы лицо кота, когда он после сна решил расслабиться и заняться любимым делом — лизанием своих шаров!!!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024