Мои родители, сами того не желая, чуть не утопили меня. В 90-х ничего было не достать, мама отхватила шерстяное одеяло. Летом поехали на Волгу, приток, папа взял новое одеяло, чтоб стелить на землю. Мама подняла ор! Отец ноги в руки, в лодку прыг и поплыл на середину притока, течение есть, якорь бросил — всё, меня нет. Но, оказалось, забыл сигареты!
Родители не придумали ничего лучше, как отправить меня вплавь к отцу с сигаретами. Завязали пачку в пакет, его мне в зубы. Рассчитали, куда мне отойти, чтоб с течением я доплыла до отца. Родители просчитались. Меня пронесло мимо лодки в метре и уносило дальше. Мама бегала по берегу и рвала на себе волосы, отец сматывал удочки и уже хотел плыть за мной. Метров через 100 я зацепилась за камыши и вылезла на берег... с сигаретами в зубах.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой друг Сергей женился осенью. Его жена по общению и на внешность прекрасна. Прожили они зиму, а по весне она начала называть его "сирень". Сначала он недоумевал, да и мы тоже, странно как-то звучит. Потом уже делал замечания, должно ж это когда-нибудь закончиться. Она кивает, улыбается, и всё равно продолжает называть его сирень, и так уже четыре месяца. Его это бесит, знакомые подшучивают, незнакомые оглядываются. А жена так и продолжает звать его "сирень". Ну что, сирень подаёт на развод.

* * *

Мой коллега ходит грустный; спросила, что случилось. Оказалось, завелась ласка и убивает домашнюю птицу, уже 20 уток и 30 курей задушила. Говорю ему: "Так, может, капкан какой-нибудь поставить или отраву насыпать?" Он горестно вздохнул и на полном серьезе отвечает: "Нет, против неё поможет только взрослый, вонючий не кастрированный козел, только где же я его возьму?" Я спросила Гугл — там все написано, и про капканы тоже. Показала ему, но нет: поможет только козел.

* * *

Брат учится в Лондоне. Познакомился там с девушкой, завязались отношения. Он влюбился по уши, через полгода прилетел с ней в Москву, познакомил с семьей. Все в восторге от девушки. И вот по секрету он мне рассказал, что за все полгода у них ни разу не было ceкса, и он даже не видел ее голой. Я в шутку сказала, что, может быть, она мужик. Посмеялись и забыли. А вскоре выяснилось, что это реально так, но это не поменяло его отношения к ней. Брат не растерялся, оплатил операцию. Скоро свадьба, я рада!

* * *

Вот уже лет десять часто снится дом. В зависимости от моего внутреннего состояния он то загадочен и прекрасен, то заброшен, а иногда и вовсе захвачен неведомыми монстрами. Вот уже год, как жизнь устаканилась: вышла замуж. Дом во сне превратился в шикарную постройку с белоснежными просторными комнатами и огромными балконами. Все хорошо, но, черт возьми, я хочу жить в этом доме!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024