Я швея и начинающий дизайнер. Собираю обрывки тканей, конфетные фантики с интересным сочетанием цветов, журнальные вырезки, кусочки кружев и многое-многое другое. Этого добра для вдохновения у меня набралась целая коробка. Недавно приснилось, что у нас дома пожар, вскочила, обняла коробочку и с нею побежала в подъезд, где меня и отловил сонно моргающий муж. Всё ему рассказала, так он обиделся, что я в первую очередь не его побежала спасать, а коробку со всяким барахлом. Не барахло, не барахло, все это моя ПРЕЛЕСТЬ!!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Я против коррупции, потому что, в отличие от моих родителей, я не умею давать взятки. Когда я пытаюсь это делать, всегда выглядит крайне нелепо, неуместно и тупо. Мне было бы гораздо проще, если бы все люди на земле были честными…

* * *

Чтобы избежать неприятных ситуаций, первым делом всех своих девушек я знакомил с пауком, что жил у меня в туалете. Я ловил ему мух, он толстел, я болтал с ним, засиживаясь на троне…Если девушка при виде паука начинала визжать, я понимал, что ничего не выйдет и на следующее утро ее уже не было в моем доме. Однажды я показал паука очередной девушке, и она не испугалась, а начала с ним разговаривать, спросила у него "Шо ты? Как делишки?". Я понял, что это любовь, когда в один день проснулся из-за того, что у меня по лицу деловито разгуливает паук, а девочка умирает со смеху и снимает это на камеру…

* * *

Не знаю, почему, но когда я что-то покупаю на свои, так скажем, "лишние" деньги, то всегда измеряю стоимость покупки в книгах. Например, если я куплю рюкзак, то автоматически подсчитываю, сколько бы книг я могла купить на его стоимость...

* * *

Отмечали 50-ти летие свекрови, она работает завучем школы, на празднике было много гостей. Одной из них была молодая учительница с 2 детками. В угол комнаты выведенная теплая часть печи, именно та лежанка которая всем так нравится, особенно зимой. Детям она тоже пришлась по душе. Атмосфера была очень интеллигентной и сдержанной. И в разгар праздника, свекровь спросила как там девочкам на печи нравится или нет. Ответ был прост "АХ[рен]еННО". Такой неловкой и ржачной ситуации я еще не видела в своей жизни.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024