Работаю на входе в клинику менеджером по термометрии. Измеряю температуру входящим пациентам. Самое бесячее от посетителей:
1) У меня нет температуры (пробегает мимо).
2) До сих пор? Уже же нигде не измеряют.
3) Я только в аптеку, я не на приём к врачу (и пробегает, не давая себя измерить).
Я работаю на камеру, через которую за мной следят начальник, администратор и охранник! Если вас что-то не устраивает, то обращайтесь к камере, а лучше идите прямиком к начальнику в кабинет! Менеджер — это всего лишь пешка, выполняющая требования начальства. И за то, что вы пробегаете со своими оправданиями, менеджера потом наказывают за лень и нежелание обслужить клиента. Бесят!
30 Mar 2023

Истории анонимно ещё..

Игрушка


* * *

Подруга недавно похоронила любимого отца. Через несколько дней отмечали мой день рождения. Выпили, обсуждаем планы на ближайшие дни: какие киношки, ресторанчики посетим. Тут она спрашивает: "Можно я с собой маму возьму? Очень переживаю за неё после случившегося". Наш чокнутый друг ответил: "Да хоть папу". Подруга в слёзы, кричит, мол, папу уже никогда не смогу с собой взять. И ответ парня убил всех: "Почему же не сможешь? Его же кремировали. Приноси урну, пусть с нами в кино посидит". Сказочный долбое[ж].

* * *

Однажды осталась одна дома. Ровно в 4:00 мне позвонила моя лучшая подруга и сказала: "Срочно спрячься! К тебе сейчас придут. Мало ли что?! "На мои вопросы, мол, что случилось, она ответила: "Прости меня", — и сбросила трубку. После этого я незамедлительно позвонила подруге, с которой мы живём в одном подъезде. Она, будучи сонной, мало что поняла,

* * *

Мы с мужем четыре года назад стали постепенно воцерковляться. В день памяти Петра и Февронии (покровители брака и семьи) он сказал, что когда-то изменил мне с проституткой. Какого хрена?! Сказал, что больше так жить не может, переживает, лучше открыть правду. И ему стало легче! А мне?! Лучше бы молчал, идиот! Простила. Теперь этот праздник у меня ассоциируется с изменой. Зато у него, моего любимого, камешек с души упал.

* * *

Когда нам с подругой было по 16 лет, мы поехали к ней на дачу. Время провели классно. Спустя неделю она звонит вся в слезах: "Ты понравилась моему папе. Мы все не знаем, что делать". Он мне тоже понравился…

Через три года сыграли свадьбу, сейчас растут близняшки. Так и живём впятером: я, моя подруга, мой муж и наши близняшки.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024