Когда-то давно моя подруга влюбилась в парня. Счастливая порхала. А я при любой возможности обжималась с ним по углам, втайне от неё трахались. И даже был момент, когда я с ней разговаривала по телефону, слушала очередные восхищения её любимым, в то время как сидела на его члене... Было жутко стыдно, но остановиться я не могла и продолжала медленно двигаться... Вскоре прошла у них любовь, и сто лет прошло, но об этом она не знает до сих пор. 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Всегда изматывал своих дам, убегали от меня. Требовал от них невозможного. Для меня всегда мало ceкса. Но встретил я 19-летнюю милашку и скромницу, которая на вид "лучше паспорт её проверить". И вот тут то я охренел.. Теперь я понял, как это быть "измотанным". Это маленькая бесячка трахается как зверь, готова сожрать член, не встанет с моего лица, когда делаю её куни, пока сам её не приподниму за бёдра, весь искусанный и исцарапанный хожу. Пристраивается и насаживается на член, даже когда я за работой или зубы чищу. И я не могу ей сказать "давай позже" или "я не хочу", потому что ей НЕВОЗМОЖНО отказать, желание пробуждается даже тогда, когда сил нет моргать. Эта демоничка может до смерти затрахать и не заметит. 😆

* * *

Моя бывшая была полненькой девушкой, я тащился от неё. Постоянно говорила, что я достал её тем, что лип к её ляжкам и мясистой сочной попке, с ума сходил от её тела. Её фигура, как по мне, была идеалом женственной красоты, но ей не нравился мой восторг, а может просто зазналась. А после расставания с ней, от её подруг узнал, что она не может найти себе парня, стала закомплексованной, по пьяне каждый раз им плачется, что только я был без ума от её фигуры, хотел её всегда, чувствовала себя со мной желанной и любимой... То-то же. 

* * *

Я одна из немногих людей, кто с радостью бежит к стоматологу. А секрет прост. Весь процесс пока он лечит мне зубы я чувствую себя во власти этого спокойного, рассудительного мужчины. Я полностью под его контролем. Он может погладить по голове и сказать "потерпи немножко, ещё чуть-чуть", "тихо-тихо, больно не будет", а может сделать суровый вид и наругать "зачем рот закрыла? Я не закончил" и заботливо смотрит в глаза. Отдалась бы ему прям там на этом кресле. Но... я замужем, он женат. И в момент, когда я встаю с этого кресла всё заканчивается. Мы снова на Вы и общение только по делу. Иногда даже жалею, что он так хорошо делает свою работу, что я редко его посещаю.

* * *

Никогда не думала, что от ceкса можно получать столько кайфа, пока не встретила парня, который серьезно увлекается темой бдсм. Даже обычные шлепки по попке в его исполнении приносят не боль, а жгучее удовольствие. Он знает как сделать так, чтобы я сама умоляла его на коленях как последняя шлюшка сделать мин@т или плакала от орг@зма со связанными руками без возможности избавиться от вибратора. Но самое мое любимое, это когда после он заботится обо мне, хвалит, помогает привести себя в порядок, мажет синяки мазью и нежит поцелуями по всему телу.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024