Всегда считала себя творческим и неординарным человеком. Переехала, попала в среду, где почти каждый играет на музыкальном инструменте, имеет разряд в спорте и знает несколько языков. Как больно быть посредственностью...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Вот так живёшь, взрослеешь, черствеешь... А потом появляется такой человек, за улыбку которого готова простить любую обиду. И будто ты тающий снеговик. Будто становишься снова по-детски непосредственной. Будто именно его всю жизнь и ждала. И он здесь. И "all I want for Christmas is you".

* * *

У меня такое чувство, что в своем окружении я единственный человек, который не хочет набить себе тату. Даже маленькую. Даже красивую. Вообще.

* * *

В школе я обожала игру "The sims". До сих пор мурашки, как вспоминаю: я строила трёхэтажный особняк, а потом обставляла его мебелью. А знаете, как я получала на все это деньги? Я не ходила на работу, нет. Мой персонаж соблазнял соседа, выходил за него замуж и тогда все деньги соседа становились моими! А потом... потом я отправляла своего мужа поплавать в бассейн и продавала лестницу. Он не мог вылезти из бассейна и тонул. Я становилась вдовой, но не надолго, конечно. Я была очень богатой... очень))

* * *

Меня бесят преувеличивающие люди. Например, опаздываешь на работу минут на 5-10, а они тебе звонят с криками: "Тебя собираются уволить!" Прибегаешь, а начальника ещё нет. Или когда забыл какую-то вещь в кафе, просишь сходить за ней, и они прибегают и говорят взахлёб: "Там твоих вещей нет!" Приходишь сам на место, а он просто посмотрел не на тот столик. Они думают, что они меня так мотивируют, а на самом деле просто убивают мои нервные клетки.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024