Перешла на новый уровень раскрасок-антистресс. Если все остальные просто закрашивают частички карандашами/фломастерами, то я... начала выбивать это все камнями. Мое "рабочее" место — это стол, где несколько клеев и уйма баночек с камнями разных цветов и размеров. Зато теперь я действительно очень спокойно реагирую на все!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Один мой коллега разыграл другого. Так вот, написал на листочке мол тебе звонил такой-то номер, мол мужчина с фамилией Медведь. Так как дело происходит в Германии, ничего странного в принципе нет, что Herr Bär просил перезвонить. Так этот коллега звонит и спрашивает мужчину по имени медведь. Так ему отвечают, что его разыграли, что нет такого человека у них. А звонил он в зоопарк.

* * *

Так вышло, что я хозяйка автомойки и сервиса в большом городе. Сезон переобувки, жуткая запарка. Машины из бокса в бокс, шум оборудования, колеса словно в цирке. Я пытаюсь регулировать работу, заказать запчасти, записать клиентов и... И тут попадается очень вредный клиент. Все не так, помыли плохо, сервис говно, очередь и т. д. Я закипаю. Итог. Я в платье, шпильках и с карандашом в зубах под его возмущение выгоняю машину с визгом из мойки. Подкатываю домкрат и меняю все 4 колеса. Возвращаю ключи клиенту, озвучив сумму к оплате за сделанную работу. И поправив юбку платья, ухожу. Ребята с сервиса молча улыбаются, знают меня давно. А клиент долго челюсть поднимал.

* * *

Соскучилась по лету, а именно по грибной охоте. Спасибо ютубу и блогерам-грибникам: смотрю их походы в лес, радуюсь каждому грибочку, азарт, эмоциональное комментирование, муж посмеивается, а у меня на душе тепло и солнечно!

* * *

Младший брат учится в 7 классе, ходила сегодня вместо родителей к нему на собрание. У них в классе девочки затащили одноклассника в туалет и пинали там его промеж ног всю перемену! Мальчик сейчас в больнице. Откуда такая жестокость у детей?

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024