Мой папа умер, когда мне было 12. С этого момента прошло достаточно много времени, и, как мне казалось, я уже давно отпустила эту ситуацию. Я нормально воспринимаю чужие рассказы об отцах и даже могу без слез говорить о своём. Но несколько дней назад я с подругой вернулась из поездки, из аэропорта нас забрал ее папа. Мы живём близко, поэтому он решил и меня забросить. По дороге он расспрашивал ее о том, как все прошло, понравилось ли ей, говорил, что происходит дома. И всю дорогу меня душили слезы, мне было завидно и обидно. Я пыталась скрыть это, но когда меня забросили, я разрыдалась. На следующий день она мне позвонила и спросила, что вчера случилось. Я сказала, что просто устала. Я не представляю, как можно объяснить, что ты плачешь, потому что у неё есть папа, а у меня нет. Ведь головой я понимаю, что окружающие не должны из-за меня прятать свои чувства, но сама разрываюсь от обиды, что я этим обделена, что больше я этого не испытаю.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В детстве придумали с подругой забаву: убивали комаров, складывали их в коробочку, а потом, когда накопилось много, высыпали их в муравейник. Было забавно наблюдать, как муравьи хватали комаров и утаскивали их внутрь.

* * *

Всю жизнь была "на хорошем счету", всегда вежливая, не попадала в порочащие честь и достоинство ситуации. И вот, на последнем курсе, меня вынесла из общаги бригада СМП. Очнулась в больнице среди алкашей и суицидников, привязанная к койке. Из личных вещей только трусы... Ох[рен]енно год начался!

* * *
* * *

Мой муж в еде крайне избирателен. Он не ест супы (мясо вареное не нравится), холодцы, рыбу и любые морепродукты. Из овощей все, что не огурец — не ест, фрукты почти не употребляет. Думала, будет куча проблем с готовкой, ан нет! Он сам себе готовит курочку, мяско, каши в мультиварке, и я не парюсь, себе делаю всякие вкусности. Когда хочу порадовать любимого — варю пельмени, и он в восторге.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024