Представляю, что была бы выставка одиноких дам, куда приходили бы кошки с бутылочкой вина и выбирали к кому пойдут. Идёт кошка, потом — оп, на колени, и что-то типа: "Зина, я выбираю тебя".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В реальной жизни не страдаю клаустрофобией. Но время от времени мне снится метро, а точнее моя станция, от которой мне надо дойти до дома. И это каждый раз не разное, а именно моё "Жулебино". На других так не теряюсь во сне... Лестницы становятся какими-то другими: пару ступенек (неважно вверх или вниз), голая стена в пару метров, снова три-пять ступенек, опять голая стена, пару ступенек. Эскалаторы принимают полностью горизонтальное положение, и так народ на них катается. Когда подъезжает поезд, платформа сама по себе сужается так, что войти и выйти могут только пару вагонов. Потолок при этом по какой-то логической причине опускается с нескольких метров до двух или чуть ниже. Всё становится с размером со спичечный коробок. Паника. Просыпаюсь.

* * *

Моя бабушка была "великий кулинар". Она могла добавить в блюдо не указанные в рецепте продукты и специи, потому что она так "чувствует", и ни разу не приготовить два абсолютно одинаковых блюда. Меня всегда удивляла эта её способность, а в подростковом возрасте я начала записывать, что и куда она кладет. Только рецептов пюре набралось 12 штук. После её смерти я повторяла бабулины "неповторимые шедевры", а недавно осознала, что не следую рецептам, а "чувствую", как будет вкуснее. Спасибо бабушке.

* * *

Я обычный банковский сотрудник. Но и с натиском рутины смог в себе сохранить интерес к "миру". Сейчас, например, у меня появилось ещё одно хобби: на одном сайте для школьников решаю ЕГЭ. Биология, история, литература, математика... Открываю вариант, вооружаюсь книгами, интернетом и вперёд. Таким образом узнаю то, до чего не было охоты в школе. Перечитываю классику, вспоминаю историю страны. Решаю задачки за чашкой чая. Классные выходят вечера.

* * *

У меня была связь с женатым мужчиной. Я достигла того возраста, когда найти хорошего партнера сложнее, чем найти мамонта. Все хорошие мужчины уже женаты, их еще "щенками" разбирают. А те, кто остался, имеют проблемы — либо с алкоголем, либо с работой, либо с чувством ответственности, ну и многое другое. А сколько среди них извращенцев.

Я долго знакомилась

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024