Всегда очень быстро кончала. Это очень большой проблемой оказывается, когда не можешь найти подходящего партнёра. Эти получасовые-часовые половые акты для меня адская мука, и длятся они вечность! Не говоря уже о разного рода дискомфорте... Стоит ли говорить, сколько я счастья обрела, когда нашла подходящего для себя партнёра! Тоже скорострел, но я всё равно кончаю быстрее него, прям ненамного) А часто получается одновременно испытать орг@зм! Теперь я действительно получаю от ceкса удовольствие, как физическое, так и моральное (что тоже очень важно).  
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Какое-же это безобразное удовольствие наблюдать, как твоя любимая размазывает смазку по своей киске во время мастурбации, аааах! 😨

* * *

Много слышала про фут-фетиш и не понимала этого, а тем более не представляла, каково это быть в роли обожаемой. Это же как-то стрёмненько вроде, а если он захочет внезапно, а ты не готова? А вдруг ему не понравится? А что если ты не знаешь об его фетише, а он внезапно во время интима возьмет да проявит себя, а твои ноги не достаточно ухоженные для такого дела? Вопросов и сомнений куча! Позже я сама прознала, чтобы по-настоящему этим насладиться, без всяких мыслей, вопросов, стеснения и сомнений, всего лишь необходим должный уход за ножками и всё. Просто следите и ухаживайте за собой, будьте аккуратны и чистенькими. Только в таком случае вы сможете по-настоящему насладиться приятными ощущениями и страстью вашего партнера! Не нужно пугаться и отстраняться от человека, если вдруг выяснится, что ваш любимый оказался фут-фетишист. 

* * *

Однажды мне пришлось выбрать между человеком в которого я была страдальчески влюблена, но отношения с ним не складывались, и между человеком, который просто охеренно(!) трахается. Я выбрала второго. А со временем и полюбила. Уже давно замужем за ним, есть дети, и я безмерно счастлива!))  

* * *

Примерно неделю назад остался ночевать у своей подруги детства. Просто друзья и блаблабла, всё по классике. Болтали всю ночь под винишко, открывали свои души, демонов, откровенничали. Дооткровенничались и на рассвете переспали. Это был чудесный ceкс. Я так наслаждался процессом, что даже не хотелось заканчивать, хотелось вечность делать ей приятно, ощущать её, слушать её вздохи и стоны. Она, видимо, тоже осталась в восторге, так как не отпускает от себя уже неделю)) Съездил только домой за машиной и вещами. Кажется любовь)) 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024