Ездили летом за грибами, пока предавались тихой охоте, у нашего автомобиля снесли зеркало. Под дворник всунули записку с извинениями и номером телефона. Ну, думаю, надо же, разрыв системы — не только в Питере вежливые водители, и у нас, стало быть, встречаются, в МО. Отрадно даже стало как-то! Позвонил по номеру. Система восстановлена — чувак из Питера! А я бы так уехал...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Поделилась секретом моя 90-летняя соседка по дому.

"Смотри, — говорит -видишь, сидят у подъезда старушенции и одна жалуется, что у неё пенсия маленькая? Гляди!" Далее подходит к бабушкам на лавочке и громко заявляет: "Да откуда же у тебя пенсия большая должна быть, если ты всю жизнь проституткой работала!"

Дальнейшее обсуждение было довольно бурным, разве только палки в ход не пошли.

* * *

Когда мне было 12 лет, я стала дружить с одноклассницей. Со временем мы стали лучшими подругами. Вместе шли в школу, вместе готовили обед после неё, вместе вечером гуляли. Делились самым сокровенным. Когда стали старше так же стали вместе знакомиться и гулять с мальчиками.

В 17 лет я стала встречаться с одноклассником. Я была влюблена. Спустя год наших

* * *

Не понимаю, почему, если я отстаиваю свои интересы, моя девушка говорит: "Прекрати скандалить"?

Я плачу за номер с одной кроватью — в итоге две раздельные. Хочу выяснить — я скандалист. Еда холодная в ресторане — я скандалист. А на мой взгляд, я отстаиваю свои интересы, а не просто молча терплю. Нас имеют, а мы крепчаем, ага.

* * *

Девяностые, зима, север, мне примерно 8-9 лет, сестренке 2-3, мать военнослужащая, растит нас без отца. На работе ей не платили зарплату месяца 3-4. Не особо спасал паек и посылки ее сестры. Помню, как ушел кататься на санках, а вместо этого искал в гаражах аккумуляторы и провода. Целый день не прошел даром, итог: вечером на столе был хлеб, молоко, колбаса и даже какие-то сладости, остальные деньги отдал матери, стоящей с заплаканными глазами.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024