Одна моя хорошая знакомая, будучи на шестом месяце беременности, делала ремонт в квартире. Ремонт закончился, позвонила своему мужу, который был в командировке, и попросила прислать его знакомых на помощь, чтобы помогли перетащить мебель. На что муж наорал на неё и сказал, что пусть ей помогут лучшие подруги, но никого из мужиков чтобы в их доме даже не было (приревновал). Она решила, что сама справится, позвала соседку, и они всё и перетащили. Вечером у неё открылось сильное кровотечение, и в больнице она умерла. Муж повесился.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я любовница. И мне это нравится! Никаких ссор, скандалов, выноса мозга. Только охренительный ceкс, интересное времяпрепровождение, забота и нежность. Да, я — женщина-праздник. Меня водят по ресторанам, приглашают с собой в поездки, мне дарят цветы и подарки. Для него я — маленькая девочка, он старше на 13 лет. Про его жену я ничего не знаю и знать не хочу. Мне классно.

* * *

Когда была маленькая, думала, что туман появляется из-за курящих. Было 6-7 часов вечера, идём мы с родителями из парка, на улице туман. И когда мы подошли к подъезду, там сидел мужчина и курил. Я подхожу к нему и по голове как тресну со словами: "Так тебе и надо! Видишь, что из-за тебя происходит?" Через минуту родители и мужчина просто уссыкались от смеха. А я всё ещё стояла с невозмутимым лицом.

* * *

В детстве очень не любила рассказывать о своих родителях. Дело в том, что они разведены, и у каждого своя семья. Но папина жена и мамин муж были раньше женаты. Они поменялись местами! Никто не понимал и шутил, что они свингеры, а я плакала.

* * *

Наш кот научился закрывать за собой балконную дверь. Ручка, которую надо слегка опустить, находилась невысоко и легко нажималась кошачьей лапой. Мы нарадоваться не могли до тех пор, пока он не закрыл на балконе бабушку. Был ноябрь, утро, она была в одном халате и без телефона. Вышла за чем-то и оказалась в плену. На улице ни души, входная дверь заперта изнутри. Замёрзнув, она нашла какую-то железку, отковыряла штапик, вынула окно и открыла дверь. Кот с виноватой мордой целый день от неё не отходил.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024