Все по-разному реагируют на смерть близких. Кто-то с истериками, кто-то со слезами, а у меня всегда ступор, и словно включаются тормоза. Я почти не плачу, только туплю сильно. Порой большого труда составляет даже просто правильно назвать последовательность цифр номера телефона, когда кто-то просит дать чей-то контакт. А внутри ощущение, что у меня тайком изъяли какой-то важный орган, но мне об этом не сказали, и потому я теперь неполноценна, но ещё не знаю об этом.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Преподаватель в универе рассказывала о том, чего она только не видела на защитах: люди и в обморок падали, и инсульты получали. Но самый страшный случай был, когда, казалось бы, идеально подготовленная отличница на защите сошла с ума. Буквально психика повредилась, в психушку положили. Вот до чего может довести волнение…

* * *

Отдыхала я как-то на Кипре в тихом отеле, где контингент 40+ в основном. На завтраке глаз зацепился за молодое высокое тело; оказалось — немец, приехал с отцом на отдых. Оставшуюся неделю провели вместе: гуляли, ночами вели томные разговоры, целовались, и все такое. Перед отъездом стояли в обнимку и не могли оторваться друг от друга. Он сказал: "Ты такая нежная". А я подумала: "Ну ясен красен, я тут все время поддатая хожу".

* * *

Мой муж — американец, где-то вычитал, что у нас есть традиция: если трясти наличными деньгами на новую луну, его наличка возрастет. И теперь он ждет каждую новую луну. Самое смешное, что он получил повышение и прибавку к зарплате после этих манипуляций.

* * *

Несколько лет назад моя бабушка пыталась покончить с собой от неразделённой любви. Из-за того, что её партнёр по танцам стал ухаживать за другой бабушкой и пригласил ту в театр. Моя бабуля такого предательства стерпеть не могла и чего-то наелась. Она даже написала записку, указав в ней предателей, и выбрала платье для похорон. Всё закончилось хорошо, но мы до сих пор в шоке.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024