Недавно в больницу нашего города-героя с диагнозом сотрясение головного мозга попала одна очень ceксапильная дамочка. От истории как она очутилась в больнице "выпал" весь персонал.

Так вот, приходит эта самая дамочка как-то домой и видит такую картину: муж в одних трусах жарит на чугунной сковородке блины пританцовывает и виртуозно подбрасывает, а потом ловит эти блины на сковородку. Понаблюдав за ним некотрое время она почувствовала неукротимое желание использовать мужа по прямому назначению и быстренько обмывшись под душем натянула на себя чулочки и всякие там возбуждающие мужиков штучки, подошла тихонько к мужу сзади, повернула его лицом к себе, опустилась на колени и начала делать ему м.. ет. Обалдевший мужик все это время продолжавший жарить блины от переполнявших его чувств потерял концентрацию и подброшенный им горячий блин приземлился не на сковородку, как тому должно было быть, а на голую спину усердно трудящейся супруги. Блин был с пылу с жару и поэтому бедная женщина от боли сильно прикусила ч.. н своего мужа, ну а у того в свою очередь моментально сработал инстинкт самосохранения в результате чего жена получила уже упоминавшейся (тяжелой) сковородкой по голове и оказалась с сотрясением мозга в больнице. Вот такая была сильная ЛЮБОВЬ!!!

Истории из жизни

Истории из жизни ещё..



* * *

Сегодня утром стою на остановке, наблюдаю следующую картину: несется девятка на скорости км. под 80... тут открывается задняя правая дверца, оттуда вываливается мужик... причем сначала видимо за что то зацепился, проехал метров 5 на спине, затем все же вывалился... девятка с начала "выпадения" тормозит, но скорость большая, поэтому протянули они еще метров 15-20... Оттуда выскакивают три "братка" самой что ни на есть бандитской наружности(кстати пострадавший тоже габаритами и униформой не похож на мирного обывателя)... Выскакивают, бегут к коллеге-пострадавшему, при этом орут что то типа "Толян, Толян, ты живой вааще?? Толян, скажи че нить, а??" Толян открывает мутные глаза и изрекает водителю — "@ля! говорил я тебе, дверца не закрыта, а ты - ништяк, ништяк!

В подошедший автобус никто не сел, вся остановка просто лежала...:-))

* * *

История рассказана врачом-проктологом.

Направили к нему на массаж простаты мужичка. Массаж этот выполняется пальцем через задний проход, пардон. А поскольку Украина страна бедная, то лекарства и всеразличные прибамбасы лечебные как правило нужно иметь свои. Так как специальные перчатки для такого специфического массажа — дефицит, доктора используют два презерватива (для надежности). Вот и наш доктор попросил своего пациента приготовить к сеансу пару презервативов. Мужик спросил, обязательно ли это, на что доктор ответил утвердительно. Сильно стесняясь пришел наш пациент на сеанс. Врач велел ему располагаться на кушетке за ширмой, а сам стал мыть руки. Помыл, зашел к пациенту, спрашивает где презервативы. Тот ему протягивает один. Врач спрашивает, где второй, на что мужичок дико конфузясь отвечает:

— А я свой уже надел...

* * *

История моих знакомых:)

Уходя в отпуск на месяц, сотрудник фирмы решил заняться ремонтом.

Месяц все делал сам — стругал, пилил, клеил обои. Вернувшись на работу, решил порадовать секретаршу (а девица была без чувства юмора).

На ее вопрос "Как вы провели отпуск?", он протянул ей свои руки — все в мозолях, и проговорил следующее "Марина, ты видишь как я по тебе скучал?":)

Секретарша расплакалась...

* * *

Недавно вот прочитал в рассылке новостей законодательства...

ПРИКАЗ ФЭК РФ N 52, Федерального долгового центра при

Правительстве РФ N 101 от 04.09.2000

"О ПОРЯДКЕ РЕАЛИЗАЦИИ АРЕСТОВАННОЙ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ

ОРГАНИЗАЦИЙ — ДОЛЖНИКОВ — СУБЪЕКТОВ ФЕДЕРАЛЬНОГО

(ОБЩЕРОССИЙСКОГО) ОПТОВОГО РЫНКА ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ

(МОЩНОСТИ)"

("Информационный бюллетень ФЭК РФ", N 17,11.09.2000)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ФЭК РФ от 19.09.2000 N 50/3

"О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРАХ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ НА

ОТОПИТЕЛЬНЫЙ ПЕРИОД 2000 — 2001 ГГ."

("Информационный бюллетень ФЭК РФ", N 19,10.10.2000)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 12.10.2000 N 775

"О ПОРЯДКЕ ПРИЕМА ЛИЦ БЕЗ ГРАЖДАНСТВА В АСПИРАНТУРУ И

ДОКТОРАНТУРУ РОССИЙСКИХ ВЫСШИХ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ, НАУЧНЫХ

УЧРЕЖДЕНИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ"

("Российская газета", N 200,17.10.2000)

ГТК РФ от 04.09.2000 N 01-06/25265

"О ВВОЗЕ В РОССИЙСКУЮ ФЕДЕРАЦИЮ СТАРЫХ АВТОМОБИЛЬНЫХ ШИН"

Истории из жизни ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024