Я уже несколько лет веду дневник, делая каждодневные записи лишь для того, чтобы знать, где я была, если ко мне прикопается полиция и нужно будет доказать свое алиби и непричастность. Я могу легко забыть то, что я позавчера делала и где была, а уж помнить то, что было на прошлой неделе для меня сложновато.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Учусь на программиста. Уже второкурсница. Но до сих пор, когда начинает работать написанная мною программа, такое ощущение, что сама коллайдер собрала))

* * *

Мой парень жутко не романтичный тип. Никаких сюрпризов, цветов без повода. На подарки не скупится, но всегда выбираем вместе, от чего вся романтика пропадает. Но! Кто помогает другу закадрить девчонку? Кто выбирает и таскает ей огромные букеты? Кто покупает огромного медведя и тащит жене друга на работу от его имени? Кто устраивает романтик под мостом ночью для девушки и друга? ?? Еще и с умилением мне все это потом рассказывает… Ппц.

* * *

Раньше у нас на кухне были большие столы, а под ними тумбочки. Я был ещё маленьким, и мама там прятала конфеты. Я, когда узнал об этом, начал там копаться. Однажды папа заходит, пинает меня по жопе (легонько), я встал, как будто ничего не было. Он ушёл. Я опять головой залез и начал шуршать, папа опять меня пнул. И в третий раз, когда меня пнули, я встал и сказал: "Папа, разве ты не знал, что когда человек молится, то ему нельзя мешать?"

* * *

Называю все свои флешки номером мобильного телефона в надежде, что если потеряется, и кто-нибудь найдёт, легко сможет её вернуть.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024