Стереотипы — такие стереотипы
— На днях захожу в автобус. Народу — не битком, но плюнуть особо некуда. Свободно только одно место рядом с типовой советской старушкой сильно пенсионного возраста, которая активно что-то бормочет себе под нос. Народ старается держаться подальше — кто ее знает, чего она там бормочет, привяжется ещё, а вдруг — ведьма?!
— Едем. Народ косится на старушку. Старушка периодически зло косится на народ.
— Через пару остановок она вдруг нарочито громко, пародийным голосом заявляет: "Алло, Галочка? Ты сейчас умрешь! Представляешь, остались еще дикари, которые не знают, что такое гарнитура! "Достает оную из-под платка и отворачивается к окну.
—... Треск шаблона я, конечно, не слышал, но, думаю, многим стало стыдно )
02 Oct 2020

Женские истории ещё..

Людмила


* * *

— Моя работа настолько сидячая, что когда еду домой на общественном транспорте стоя, это уже фитнесс (

* * *

Никогда не сидела на диетах, поэтому даже не знала толком, какие их виды существуют. Так что когда подруга сказала, что она на сыроедении, я решила, что она питается только сыром, и позавидовала. Потому что я люблю сыры. Очень.

* * *

— Милый, какие штаны мне купить — те, что чуть малы, или те, что чуть великоваты?

— Я сейчас скажу фразу, которую хороший муж никогда не должен говорить своей жене.

— "Ты толстая"?

— "Бери на вырост".

* * *

Моя бабушка любит смотреть телевизор и может сидеть перед ним целыми днями. Но она не смотрит сериалы и программы типа "Пусть говорят". Моя бабушка обожает музыкальные каналы и совершенно спокойно может с кем угодно обсудить новый клип группы Ленинград, целлюлит Бьянки или как поправился Стас Костюшкин. Она обожает Mozgi, Pitbull и в восторге от татуировок Адама Левина. Ей уже 60+, но иногда мне кажется, что ей не больше 18, и она с удовольствием сходила бы на дискотеку.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024