Вот так стараешься быть добрым, придерживаешь двери в магазине женщине с сумками, уступаешь место в автобусе, делаешь комплименты на улице, ради улыбок других людей, а в ответ — презрительные взгляды, хмыканье и комментарии типа "сообразил, слава Богу". Нормально( Идите вы лесом все. Неприятно.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Живя на первом этаже невольно стала свидетельницей того, как пятилетняя девочка радостно крикнула мальчику: "Ты мой жених и сейчас у нас будет свадьба!", — а тот расплакался и побежал домой, зовя маму. Девочка еще долго стояла и кричала ему вслед, что мальчик не понял правила игры, но что-то мне подсказывает, что он все уже понял.

* * *

Я думаю, у многих было чувство, когда хочется высказать какую-то мысль, но в последний момент эта мысль просто вылетает из головы, напрочь стираясь из памяти. И ты не можешь успокоиться, пока не вспомнишь, о чем она была.

* * *

Коротко о моих снах: раздолбала голову зомби его же выпавшей челюстью. Думаю я выживу в зомбиапокалипсисе.

* * *

Сегодня иду я по улице, а когда мне внезапно подходит какой-то бомж и просит подать ему 10 рублей. Я испугалась и отпрыгнула, сказав, что у меня ничего нет. И он мне говорит: "да ты своих не бойся".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024