Позвонил вчера знакомый музыкант и спросил нет ли полонеза Огинского. Я ему пообещал поискать миди в интере. Вообщем скачал и сижу в SONAR-е обрабатываю, там звуки меняю, обработочку разную... Тут рядом девочка работает, про таких говорят "блондинка"... Сидит и говорит, какая музыка классная, прям, говорит, из детства что-то навеяло. Я говорю, какое нафиг детство, Огинский-польский композитор, 19-й век... Она говорит, все равно в детстве я часто слышала эту музыку. Я плечами пожал, говорю: может по радио (я имел ввиду радиоточку)... Тишина 3 минуты... Тут она спохватывается и говорит: блин, вспомнила! У меня эта музыка БЫЛА НА ДВЕРНОМ ЗВОНКЕ!!! Я-плакаль!
17 Sep 2006

Женские истории ещё..

Аполлон


* * *

Ехал парень в автобусный тур по Египту — полный автобус туристов. Русских. Уже сдружившихся. Следовательно, едут-пьют-бузят-засыпают. В каждом автобусе там у них обязательно военное сопровождение — а именно охранник с автоматом, на предмет непредвиденных обстоятельств и повышенной террористический опасности. Молодой паренек, камуфляж, оружие — "голодные" глаза, с трудом отрываемые от пышных форм самых красивых в мире женщин, русских баб. Ну сложно у них с этим делом в Египте пока молодой — не женат и не богат — никто не даст! Вот и пышет молодое тело потребностью. С другой стороны, обидишь туристку чем — с работы полетишь. Потому терпит. Автобус в подпитии засыпает, и тут видимо одна из наших соотечественниц ощущает в себе силы и потребность вступить с бедным юношей так сказать в половую связь — всем ведь хочется любви и внимания а по пьяни и "с голодухи" — сами знаете... Располагаются они тихонько на задних сидениях... Через некоторое время, в полной тишине ее нежный голос, по-русски: "Дурачок. .. Убери автомат, а то мне жопу на х[рен] прострелишь..." нежно-нежно так...

* * *

Сегодня иду на работу, впереди меня мужчина. Присматриваюсь повнимательней в руке зонтик и чашка. Видимо торопился, попил кофе, взял чашечку, вспомнил про дождик, схватил зонтик, с этим и порулил на работу.

А лет девять назад в метро видела задумчивого мужчину, который стоял сбоку от входных дверей вагона. В руке у него было мусорное ведро, полное мусора...

И о чем вы думаете мужики???

* * *

Женщину по фамилии Небаба положили в роддом. Сотрудники звонят туда, чтобы узнать как здоровье роженицы:

— Алло, здравствуйте, у вас Небаба есть?

Медсестра задумчиво:

— Да у нас вроде одни только бабы...

* * *

Утренний диалог с собственным супругом (надо знать, что женаты мы уже весьма давно, и романтика первых совместных дней не то чтобы не присутствует, а вобщем-то даже и и забылась уже...:-))) )

— Милый, а что ты сейчас больше хочешь — завтрак или трахнуться?

— (без размышлений) Завтрак.

— А если не со мной? (хи-хи)

— Завтрак.

— А если с блондинкой с длинными ногами и с вот такими сиськами? (показываю рукой да-а-алеко от себя).

— Это ты от потолка показываешь или от себя?

— От себя (хи-хи)

Минутное размышление...

Ну, с такими сиськами она все равно далеко не убежит — догоню. Завтрак!

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024