Мстительная душонка моей сестры – это то, за что я её люблю. Никто не уйдёт от кары. Она не поразит вас интеллектом, но вот в вопросах мести она мастер. Так она, узнав об измене парня, нашла чувака, который болеет гонореей, попросила соблазнить любовницу своего парня на ceкс без презерватива. Любовница подарила букет парню. А сестра в какой-то момент отправила его к врачу на проверку. В итоге, парень с букетом, сестра довольна, я офигеваю от многоходовочки.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Знакомая живет на первом этаже. Ее кот ходит в туалет только на улицу. По этому поводу форточка открыта всегда, котяра курсирует туда-сюда в любое время суток. Однажды женщина проснулась среди ночи: вроде, все, как обычно, форточка открыта, в ногах спит кот. И тут она осознает, что за спиной тоже спит кот. И на груди кот. И на подушке - тоже кот. Подрывается, включает свет: кот привел друзей, потому что на улице похолодало.

* * *

Я бешу сама себя. Потому, что много бешусь. Сломанный ноготь, забытый на столе фантик, нечаянный толчок в общественном транспорте, девушка с длинными волосами, которые лезут мне в лицо… Продолжать можно бесконечно, я бешусь буквально на всё. Мне кажется, для миро было бы лучше, чтобы меня изолировали, но даже в этой ситуации я, наверное, буду беситься на тему "а чё все такие борзые и решили всё за меня".

* * *

У подруги достаточно независимая кошка. Ходит сама по себе, никому не даётся, не мурлычит, даже к своей хозяйке относится скептически. Всегда считала зверюшку стервой, до одного момента. Подругу буквально у алтаря очень нагло бросил жених. Та, конечно же, дико страдала, пока кошке это не надоело... Она стала приходить к хозяйке, ласкаться и всячески утешать ее. Затем пушистая начала ежедневно справлять нужду на фотографии и оставшиеся вещи "жениха". Последним штрихом стала ситуация, когда благоверный вернулся за вещами, а пушистая дама вцепилась ему в лицо, расцарапала его, а позже пропала на несколько дней. Вернулась она уже с симпатичным соседом, к которому перебралась через балконы. Спустя пару месяцев подруга сошлась с тем соседом, кошка вновь стала независимой стервой, а я теперь верю, что у зверюшек тоже есть сознание.

* * *

Когда еду на более-менее приличное расстояние один, всегда беру автостопщиков. Только так можно узнать, что парень которого ты подбрасываешь в другой город, работает в Литве электриком с графиком полгода работа, полгода отдых и в эти полгода он путешествует с минимумом финансов в кармане. Уже побывал и в Польше, и во Франции, и в Румынии, покорил "Рашку мать". К слову мы с Паулисом сейчас на пути в Штаты и на двоих у нас из знаний английского только широченная улыбка и громкое "Hello!"

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024