Вот блин, раздражают похотливые самцы и самки, которые приглашают к себе на "чай/кофе" или "фильм посмотреть ради ceкса. Теперь из-за них нормальные люди не могут НОРМАЛЬНО пригласить к себе в гости людей на реальный чай и реальный фильм. А я ведь так люблю гостееееей
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

К посту о девственности. Хранила себя до 19 лет. Клялся в любви, замуж хотел взять, говорил красиво и много. Лишил девственности-пропал интерес

* * *

В тему о дрищах. Я вообще от таких тащусь. Даже просто визуально. О, эти ключицы, тазобедренные косточки, руки в сетке вен, скулы, ребра... Причем я люблю не женственных дрищей, а именно жилистых, не анорексиков-слабаков, а выносливых эктоморфов. Это ж так ох[рен]енно, когда такой с виду хрупкий мужчина в постели показывает тебе свою скрытую силу, вертит тебя, как хочет, впивается длинными пальцами в твое горло, ты кусаешь его ключицы, он поднимает тебя на руки и трахает почти на весу, а какое наслаждение целовать его тело, живот, шею... Блин. Люблю дрищей. Сейчас сама с таким живу. И это потрясно. Да и такие обычно вообще умнее и интереснее в беседе и в жизни, чем качки. И заботливее, и нежнее, и чувство юмора лучше, и эрудиция на высоте, и вообще... Дрищи, знайте, вы ох[рен]енны.

* * *

Знаете, я из тех мужчин, которые считают, что работает мужик, а семейный очаг за женщиной. Так вот, мб кто то меня назовет мужланом или наоборот каблуком, но я все равно решил узнать мнение подписчиков. Я считаю, что ceкс в основном для женщин, что основная цель удовлетворить женщину, ведь их поведение так зависимо от удовлетворенности в пастели. Ведь так приятно видеть эту сияющую улыбку счастливой женщины на кухне за плитой, когда она тебе готовит, и радостные крики и прыжок в объятия, когда ты пришёл домой после работы. Для этого не жалко каждую ночь стараться для своей любимой. А как считаете вы?

* * *

Мне нравится жесткий ceкс, в котором доминантом был бы мужчина, а не я. Мне нравится, когда насильно пристают, силой убирают мои руки, показывают свой характер в ceксе. От насилия я возбуждаюсь еще сильнее, безумно нравится, когда в кино на последнем ряду, мой парень начинает приставать, убирать мои руки, когда я пытаюсь его остановить. В этот момент хочется отдаться ему полностью. Короче, я любительница патриархата в постели. Мне нравится в ceксе играть роль беззащитной девочки, выполнять все его желания и прихоти, хотя на самом деле я — будущий адвокат..

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024