Люблю картофель фри макать в мороженое вместо соуса; запить малосольный огурец газировкой; макароны со сметаной и луком. Какое счастье было съездить в Китай! Шоколад со вкусом васаби и бататом, мясо в джеме, мороженное из зеленого чая и многое другое вкусное.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Получаю второе высшее, и, чтобы не платить, пошла как на первое — с 17-летними. Разница в возрасте с моей группой больше восьми лет, я уже замужем, есть ребенок, а они только после школы.

Раньше думала, что не так уж мы и отличаемся, ну вкусы в музыке и прочие мелочи, подумаешь. А потом поняла главное отличие — мне пофиг. Сдам на пять или на три, выговор, сессия, плохая погода, злой препод, много билетов... Мне искренне плевать, и это чудесно.

* * *

Много лет каждый год в ночь перед Новым Годом мне снится один и тот же сон: я 15-летняя девочка-еврейка в Берлине 39 года. Мои мама с папой давно мертвы, брат угнан в лагерь. Я одна в городе среди немцев, прячусь в заброшенных домах и за городом. Декабрь, ночь, хочется есть, я брожу по городу, но боюсь обратиться к людям, ведь они могут меня сдать фашистам. Где-то невдалеке начинается перестрелка, я бегу, спотыкаюсь и вижу перед собой человека с пистолетом, направленным на меня. Просыпаюсь.

* * *

Бесит, что самые удачные фото получают, когда ни макияжа, ни причёски, ни приличной одежды. Зато при полном параде на фотографиях, как чмо обыкновенное.

* * *

Подруга работает ветеринаром в дорогой клинике. Клиенты часто по разным причинам отказываются от своих породистых питомцев, просят усыпить. Подруга всех отвозит к своей маме. Сейчас у нее пять кошек и пять собак, включая болонку, мейн-куна, перса, сфинкса. Последний питомец — тойчик с перебитыми шкафом передними лапками. Был привезен из Британии. Хозяйка не стала даже заморачиваться на гипсе, дала 30 тысяч на похороны и все. Хоть контактный зоопарк открывай.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024