История про дога:
Очень многие собаки любят играть с автомобильными покрышками. Дог Ричард тоже любит- только увидит и скорее бежит подбирать. И таскает ее, как блюдо. А надо заметить, что Ричард гораздо выше метра в холке, например когда он пьет воду из раковины на кухне, ему приходится наклоняться.
Так вот, гуляет как-то Ричард в парке, а по дороге идет один господин и тащит с автобарахолки под мышками два свежекупленных автомобильных колеса. Вдруг он чувствует, что кто-то сзади выдергивает колесо. Оглядывается, а черный "лошаденок" уже резвится с его колесом. Бледный господин только и мог сказать, что "триста тысяч, триста тысяч". Но все кончилось благополучно- колесо отобрали и вернули владельцу, но Ричард обиделся — дяденька ведь для него покрышки в парк нес.
Истории о животных

Истории о животных ещё..



* * *

У меня котяpа безобpазничает: я сплю на диване, ноги обычно вылезают из под одеяла, ну так кот повадился с видака напpотив на ноги напpыгивать и дальше цаpапаться и кусаться. Очень неожиданная побудка получается и местами весьма болезненная.

Hу так вот: Гляжу сейчас котяpик спит на диване! на моем месте! Я конечно не стал на него с видика пpыгать, но подкpался и укусил за ногу.

Сейчас сижу и думаю — и что это я?

* * *

Если вам нужен способ избавится от тараканосов...

Знаете, есть такие пылесосы, циклонного(?) типа. (Это где всасываемый воздух прежде чем через фильтр пройти в маленький смерч заворачивается).

Так вот, переезжали ма на новую квартиру, а там тараканов видимо-невидимо, вот батя и придумал их в пылесос всосать. Я минут через 10 понес это все выбрасывать, открываю... а они там так табуном по кругу и бегают:-)

* * *

Рыжий, кастрированный семилетний кот впервые в жизни оказался почти в условиях дикой природы. В первый же день он приволок убитую мышь. Хвалился. Мы удивленно наклонили головы, поскольку, как известно, очень многие инстинкты в результате кастрации утрачиваются. Через некоторое время дикий визг заставил нас выбежать на улицу —

* * *

Как-то я валяюсь дома с гриппом и высoченнoй температурой. Жена перед ухoдoм все мне пригoтoвила и расписала, oсoбеннo просила не забыть среди дня насыпать кошке горсть сухoгo корма. Я в общем все выполнил, хотя пребывал почти в oтключке, но не совсем правильно. Жена, придя вечером дoмoй, застала кошку сидящей перед миской и с невероятным удивлением созерцающей горсть сухoгo гoрoха.

Банки перепутал...

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024