То тут то там слышу фразу "ну и тупые эти американцы"...

Уже второй раз попадается русский (!) человек, который пользуется пылесосом, и считает, что мусор уходит из пылесоса по проводам в стенку!
Например, одна дама ни разу не чистила пылесос уже четыре года — с самого момента покупки. Там забился пылью не только мешок для мусора, а и шланг практически до конца.
18 Nov 2009

Женские истории ещё..

Анатолий


* * *

Сегодня увидел по местному телевидению в новостях: показывают сюжет о "свином гриппе" и, в частности, одну женщину спрашивают, почему она не носит повязку.

Её буквальный ответ:

— А мне зачем, я с людьми не контактирую, еду на кладбище, а там все здоровые лежат.

* * *

Диалог в супермаркете: блондинка в отделе овощей рассматривает упаковочку со свежей зеленью какой-то, спрашивает у продавца:

— Это спаржа?

— Нет, это фасоль... — пауза, и продавец тут же добавляет — Но ее покупуают как спаржу...

Народ вымер вокруг...

* * *

Как один мужик развел два десятка академиков да немерянно членов-кореспондентов

"Небось картошку все мы уважаем,

Когда с Сальцой её намять".

В. Высоцкий "Товарищи учёные"

Одним из базовых элементов покойного Советского Союза была картошка как главный продукт питания советских людей. Картошку ставили даже

* * *

Ох уж эти черти господина Фрейда, которые вечно дергают за язык в самое неподходящее время, хоть и вынуждающие говорить некую хоть и скрытую, но правду. Правда, меня дернули за пальцы. Итак, история одной фрейдистской описки...

Пишу смс. Оправдываюсь перед любимой, которая нынче а отъезде, за посещение дня рождения некой девушки, коя числится у меня в друзьях, у любимой же прочно осела в списке если не соперниц, то по крайней мере женщин опасных в этом смысле.

Простая фраза. "Надеюсь, ты понимаешь, что верность и ЗАТВОРНИЧЕСТВО — это совсем разные вещи? "И совершенно на автомате руки набирают иное.

"Надеюсь, ты понимаешь, что верность и ВОЗДЕРЖАНИЕ — это совсем разные вещи? "И в таком виде письмо уходит...

Уже получил гневный ответ. Теперь вот жду возвращения. Наверное, будет больно: )

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024