Не давала парню делать куни, пока он обманом не залез ко мне под юбку. Были с ним на кухне, готовила ужин, а он сидел возле меня, разговаривали. Стал обнимать за талию, попу, ноги, в общем как обычно) Потом стал целовать чуть выше чулочков (да, я дома хожу в чулках, я же страстная кошечка, как-никак), и выше, задирает юбку, целует попу, а когда потеряла бдительность, отодвинул трусики... Я как стояла, так и замерла. Словно нажал на кнопку "возбуждение/наслаждение, как только прикоснулся губами. Моментально накрыло такой волной, что рот не могла закрыть)) Ох, а как он наминал попу руками в этот момент... В общем... Я впервые кончала стоя, упираясь попой в лицо своему любимому. Целовала его как безумная, называла хитрецом и благодарила)) Стыдно за себя, что по какой-то причине была скованная в этом плане, и огорчала его своими отказами. 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Установил видео-няню, чтоб следить за младшей дочерью. Стало не по себе когда увидел, чем занимается старшая...

* * *

После первого aн@льного ceкса, я своему довольному молодому человеку сказала: "А теперь ты вставай раком". Видели бы вы эти быстро сменяющиеся эмоции на его лице)) Ржала как больная, не скрою)) 

* * *

Скучаю по своей бывшей. мин@т когда угодно, где угодно. Любые позы, игрушки, доминирование, римминг. Согласилась на анал. Разошлись, не любил. Встретил девушку, к которой появились чувства, но в интиме все скудно и редко, хоть по началу была страсть. В ceксе вообще не смотрит в глаза, ее это отвлекает. мин@т делать не умеет, да и его хрен выпросишь. Инициативы никакой, руку положишь в штаны — ноль эмоций. В последнее время самому приходится переворачивать. За что мне такая попалась... Мораль сей басни такова: товарищи, берегите тех, кто вам сосёт. Нахрен эту "любовь".

* * *

С любимым очень часто мастурбируем друг другу. Всегда я являюсь инициатором, потому что очень нравится, как он это делает. Умеет. И картина интересная: сплетаемся на кровати как осьминоги, дрочим друг другу, стоны и хлюпы как из п@рнухи, где четверо дерут юную бедняжку, но в главной роли я извивающаяся (словно демона изгоняют) с его пальцами внутри. После такой нашей "скромненькой" мастурбации необходим душ. 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024