Эта история случилась с отцом моего друга, когда он служил в Германии.
"Был у нас прапор, напился он как-то, и захотел "проверить" караульных.
Стою я на посту, слышу — в кустах ползёт кто-то. Я:
— Стой, стрелять буду!
А из кустов кто-то по-немецки базарит. Я опять: — Стой, мля, стрелять буду!!! — трясусь весь от страха. Хоть бы хрен, кусты хрустят, кто-то по-немецки базарит. Ну, я из автомата по кустам всадил очередью... Прапор, тот что в кустах сидел, обделался. Натурально, обосрался. Потом меня майор спрашивает: — Ты сколько патронов выстрелил?
— Пять
— [ч]удак! Надо было один — но в него! "
PS: рядовому дали похвальную грамоту и звание сержанта.
Истории о армии

Истории о армии ещё..



* * *

Я на этих выходных по зданиях решила пройтись, насмеялась до упаду.. Вот рассказ, что случилось...

Мне очень давно хотелось пофотографировать старые дома, а если они ещё где-то и совмещаются с новыми, то было просто класс.. И в один из моментов, когда я фотографировала банк и рядом с ним старое здание, подходит ко мне охранник и полузаигрывающим

* * *

Ну так слушайте:

Во времена, когда я жил с будущей супругой у своих бабушек (Крым, село 3 км. от города), то мы, так сказать, занимались ceксом с использованием контрацептивов (аля презервативы). После ентого дела я завязал в узелок продукт любви с целью выбросить на свалку когда пойду на работу, ну и бросил его в карман куртки.

Выбросить конечно я забыл. И вот самое интересное:

После работы мы с моим товарищем плотно приняли на грудь. А так как в Крыму в это время (94г.) процветал бандитизм, то сотрудники (э-э-э)милиции:) сначала забрав нас в отделение начали полный обыск меня и моего товарища.

Сколько радости и удовольствия было на лицах охранников правопорядка, когда вместо оружия у меня из кармана достали сами понимаете что...

Мои отмазки типа: "Да нет, я не собираю, я не извращенец" были встречены дружным ржанием родной милиции, бомжей и пр. народа сидящего на приеме...

P.S. Под общее ржание меня выпустили и теперь милиция со мной здоровается (правда с улыбкой)...

* * *

Эта история была рассказана моим однокурсником, верю в нее абсолютно. Итак, дело происходит в Чикагском метро. Вопрос расовой дискриминации стоит, как обычно, остро. Полный вагон народу. Черный парень ужасно ругается со своей черной же подругой. Орут на весь вагон со своим непередаваемым гортанным [мав]ритянским акцентом, толкаются, короче, ведут себя агрессивно. Публика смотрит в окошки, типа, наша хата — с краю... И тут, то ли настучал кто-то, то ли случайно, но входят двое полицейских. Белых. Парня вежливо берут под черны руки и приглашают пройти в местное отделение полиции. Он начинает на них орать, что, типа, вы, белые, ни хр@на в нашей черной жизни не понимаете, отвалите, у нас тут и без вас все ОК. Девица его только поддерживает. Полицаи чего-то говорят в рацию, но не уходят. На следующей остановке в вагон входит черный полицейский и, ни слова не говоря, дает парню по морде, после чего одевает его в наручники и выволакивает из вагона!

Вот вам и братство народов в действии.

* * *

Я учусь в универе в Бостоне. Сегодня профессор рассказал историю.

История правдивая, так как профессор — главный редактор исторического журнала, бывший работник гос. служб в Англии и США. В общем, проф не балабол. Теперь сама история:

Ноябрь 1956-ого года... Египет отбирает Суэцкий канал у буржуев-империалистов из Англии и Франции,

Истории о армии ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024