Обидно, когда твой друг не может выделить тебе время на то, чтобы тупо поддержать в непростой ситуации, но находит его для того, чтобы ходить со своей новой девушкой по магазинам и выбирать ей одежду. Столько раз помогал ему, даже в ущерб себе, но видимо для него это незначительная фигня.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Моя маман никогда не старалась накормить всех и вся вокруг. Даже наши собаки были стройными, как все нормальные таксы. Пока не произошло одно событие. Я родила. И все... Теперь все вокруг кормятся на убой, собаки уже давно не такие худые, внуку вечно что-то предлагается поесть. Ощущение, что когда статус женщины меняется с мамы на бабушку, то у них в голове загорается лампочка "откормить всех" и не дает им спокойно жить.

* * *

Увидела, как маленький ребенок идёт по обочине тротуара по листьям и шуршит ногами, улыбнулась и прошла мимо. Ну а я разве хуже? Побежала счастливая шуршать, пока никто не видел)

* * *

Все же знают о четырёх Всадниках кулинарного Апокалипсиса — чае без сахара, холодце, томатном соке и пицце с ананасами?) Так вот я, походу, вообще сам Хаос во плоти... Помимо любви к вышеперечисленным вещам я люблю комочки в манной каше, хрящи и жилки в мясе и сырую картошку...

* * *

В этом году поехала в Крым работать на лето. Познакомилась там с огромным количеством людей и встретила его. Долго общались и начали встречаться, оказалось, что он из моего города, но это ещё не все совпадения. Сидим как-то вечером, он переписывается со своим другом, я смотрю на аватарку и говорю ему: "А я знаю этого парня", мой молодой человек спросил откуда я могу его знать, и я начала рассказывать. Было это 4 года назад, ехали мы с подругами в маршрутке, к нам подошёл парень с билетом и на нем был написан номер телефона, мы с ними встретились погуляли, но как-то не сложилось. И знаете, что ответил мой любимый? Говорит: "А ты знаешь, что тогда, 4 года назад, в той самой маршрутке, тот самый билет дал тебе я? " Вот тогда я поняла, что это действительно судьба. Люблю его, скоро свадьба.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024