В маршрутке №94: "Граждане пассажиры! Не надо строить рожи в зеркало дальнего вида — это отвлекает водителя!!!"
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

Воскресенье. Созерцаю передачу "В мире животных". Ведущий: "Социологи и политологи делят общество людей на классы и подклассы. Однако для меня все люди — это класс млекопитающие, т. е. ЗВЕРИ."

:)

* * *

Моя жена надумала пойти на занятия "общего оздоровления". Гимнастика и обучение, как управлять своим организмом и т. д. На первом же занятии преподаватель попросил всех сделать небольшие визитки, которые обычно носят на груди и на которых написано имя владельца. Ну трудно преподавателю всех по именам-то запомнить: в группе много народу. И вот, на второе занятие все приходят уже "обозванными", с маленькими бумажками на булавках или прищепках. А одна пожилая женщина, видимо не поняла, что от нее хотят и сделала из картона табличку величиной со стандартный лист бумаги формата А4 с приклеенной к углам тесёмкой (чтобы одевать на шею).

Когда она ее вынула из пакета и надела — все просто остолбенели от неожиданности.

На картонке жирным фломастером было написано "ЗОЯ". В наступившей тишине гулко прозвучал голос какого-то остряка, логически завершившего надпись:

"Она убивала немецких солдат".

* * *

Новости местного телеканала. Ведущая: "Все чаще и чаще богатые люди приобретают различных экзотических животных: обезьян, игуан, змей и прочих. Итак, о зоофилах нашего города расскажет наш корреспондент... ":)))))))

* * *

Сегодня вычитал на сайте одного из алтайских информационных интернет-агенств новость:

"Со станции "Чистоозерная" в районную больницу Купино Новосибирской области скорая помощь доставила 16-летнего воспитанника купинской школы-интерната с многочисленными ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫМИ ТРАВМАМИ". ..

Да-а, ещё и такие бывают...

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024