Привет. Эта история произошла на юридической фирме, в которой я работала. Был там один юрист, звали его Леша. Леша написал Протокол собрания учредителей для одного клиента и уже почти его отправил, но в самый последний момент высшее руководство приняло ответственное решение поменять слово "Учредитель" на слово "Член". Леша сделал автозамену, быстренько распечатал и отправил протокол клиенту. Когда позвонили от клиента, в их офисе от смеха не в состоянии говорить был ни один человек. А произошло следующее когда слово "Учредител" автоматически заменили на слово "Член" получился документ примерно следующего содержания: "Протокол общего собрания Членей ООО "...". Присутсвовали представитель первого Членя и представитель второго Членя. Представитель первого Членя взял слово и предложил... Второй Члень согласился, в свидетельство чего уполномоченные представители Членей подписали данный Протокол." Среди тех кто знает эту историю, "Протокол Общего собрания Членей" стало нарицательным названием всяких неправильных или запутанных бумажек.
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

Данный диалог является pеальной стеногpафией выпyскного экзамена в театpальном инститyте, когда двyм стyдентам было пpедложено экспpомтом сыгpать pоль больного и вpача-ceксопатолога. (А. Смиpягин)

Входит больной и садится пеpед доктоpом:

— Доктоp, y меня пpоблемы с ceксом. Все женщины пpи половом акте со мной

* * *

Все знают, что на флоте над молодыми матросами (салагами) прикалываються. Вот и сама история.

На одно судно прибыл молодой матрос. "Старики" решили его разыграть по наезженной программе. Козырной номер в ней был — дать матросу ножовку и послать отпилить у якоря одну лапу. К сведению — ножовкой там ни за 5 часов, ни за 5 лет сделать

* * *

Случилось это не со мной, поэтому рассказываю со слов. Моя знакомая одно время работала в киоске, который находился рядом со стройкой, продавцом. Со строителями она дружила, хоть и спиртное им не продавали до 6 вечера. но это так. В общем, ситуация — утро, строители идут на работу. Продавщица все подчитала, ждет сменщицу, чтобы все передать.

Тут в окошко стучится новый русский и, протягивая десятку, говорит - бутылку газировки. Ну а поскольку у продавщицы позади сутки работы, она малость перепутала бутылку. Вот НР начал на нее орать с употреблением нецензурных выражений. Мимо идут строители и говорят:

"Мужик, рот закрой". Тот от такого хамства на секунду онемел, а потом начал орать уже на них. Ну те ребята битые, кричат крановщику:

Володя!! Тот: че?! Они: Тут машина одна мешается, убрать бы надо!!!

Крановщик ситуацию просек. На стреле крана зацеплена плита и эта плита опускается на джип НР. Прежде чем продавщица, сообразив, что кроме машины, раздявят и киоск, закричала: Не надааа!!! НР забыл про бутылку, про деньги, бросился в машину и уехал.

* * *

Место действия: одно из "подшефных" предприятий.

Действующие лица:

Стас (С)

Девушка (Д) -- молодая сотрудница этого предприятия

Вот сам диалог:

(Д): Мне сказали, что от дисплеев идет излучение, что оно вредное.

У моей подруги (в другой фирме) есть защитный экран, а у нас ни у кого нет.

(С): Мы вам поставили новые современные дисплеи, у которых уровень излучения совсем крохотный, потому что в них стоят самые современные кинескопы. Они соответствуют международным стандартам, и т. д. и т. п.

Вроде как Стас убедил ее, но она все же переспрашивает:

(Д): Так что, получается, можно не предохраняться?

(С), как-то странно ; -) посмотрев на нее:

Да нет, предохраняться, пожалуй, ПРОДОЛЖАЙТЕ.

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024