Давно мечтал, чтобы девушка в юбке или сарафанчике села мне на лицо. Пусть в трусиках или без, неважно. Представлял, как она подходит ко мне лежащему, задирает малость сарафан, садиться на меня сверху на лицо, а после полностью укрывает мою голову сарафаном. Сводило низ каждый раз, как думал об этом. Блин, какое же счастье, найти такую же извращенку, с которой можно поочередно воплощать в жизнь фантазии друг друга и кайфовать! Это была первая и главная моя фантазия (это ещё цветочки на самом деле, как позже выяснилось), которой дали жизнь, и я чуть не расплакался от счастья и удовольствия! Нашли друг друга два больных наголову извращенца)) 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Учусь в классном вузе, специальность реально нравится, увлекалась всем связанным с ней много лет, думала именно с этим связать свою жизнь. Но не так давно появилась идея пойти работать в ceкс-шоп. Я всегда очень любила ceкс, а с любимым парнем я вообще в раю, обожаю разные игрушки, многое хочу попробовать, начала читать ceкс-блогеров. И теперь моя реальная мечта, которая, наверно, принесет мне счастье, это работать в сфере ceкс-игрушек, придумывать новые, разрабатывать лубриканты и кремы, помогать людям делать ceксуальную жизнь красочнее. Не знаю, что выбрать, но когда-нибудь обязательно попробую поработать в ceкс-шопе)

* * *

На свадьбе у друга был свидетелем. Всегда считал, да и считаю бредовыми "традиции", типа свидетель со свидетельницей должны переспать. Но если в этом и есть какая-то сила, то брак у молодоженов должен быть очень крепким! За всё время торжества со свидетельницей трахались раза 4, уехали потом в гостишку и толком даже не спали. На второй день на даче, без лишних гостей и с шашлычком, мы с ней вели себя уже как самая настоящая пара. До свадьбы не знали друг друга, а чувство, будто знакомы были всю жизнь. Четвертый месяц вместе, столько страсти и любви... Счастья семейного натрахали выше крыши) 

* * *

Поняла, что пора съезжать из этой дурдомовской общаги, когда ночью соседка разбудила остальных своими визгами. Эта ненормальная в позе раком ушатывала себя чем-то похожим на длинный баклажан, и даже не остановилась, когда девчонки свет повключали... Трындец... Её утренние извинения и просьбы оставить этот конфуз втайне нужно было слышать. .. Парни, где вы шастаете? Забирайте нах[рен] и лечите этих пациенток! 

* * *

Как хорошо, что настало время, когда не нужно просить девушку сделать мин@т, а она сама теперь изъявляет желание, и на счастье очень часто) Так давайте же выпьем за мою радость, господа!)  🍻

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024